Беременность и роды

вы стесняетесь покупать прокладки в магазине если рядом стоит мужчина? прокладки

Раньше стеснялась, сейчас нет, это ведь совершено нормально
Альбина Дорогобед
Лучший ответ
Очень. Поэтому не покупаю. Пользуюсь мхом.
Вера Курохтина
Ольга Фёдорова Выращиваете, али по болотам лазите?
нет, мне вообще пофиг, кто рядом стоит.
Nanako555 **********
я покупаю их в супермаркете - они там лежат на полках и мимо проходят и мужчины и женщины...
Ольга Иванова
Нет
Елена Дудорова
даже не думаю о том
Ольга Сидорова
Не стесняюсь и даже мой муж не стесняется.
Anna Kazakova
Нет
*elizaveta* **angelo4Ek**
нет не стесняюсь, и даже презервативы при тетках покупать не стесняюсь:)
Lelik :-)
Нет, не стесняюсь.
Нет. А туалетную бумагу Вы тоже озираясь по сторонам покупаете?)
Юля Радаман
Галина Рудь нет. только прокладки
Когда я презики покупаю мне абсолютно все равно кто рядом стоит.
я мужчина и я не стесняюсь купить прокладки своей женщине. если придется
Jennet Caryyewa
когда приспичит нет, тем более в ближайшем магазине продавец товаров мужик.
нет.
Нет, конечно. Вы еще спросите, стыдно ли бумагу туалетную покупать
Один раз телка уронила прокладки в магазине, замешкалась, а я поднял и отдал их ей, она раскраснелась и по съебам... Видать течка в разгаре была.
Нет, прокладки покупать не стесняюсь, а вот туалетную бумагу-да.
Айнур Исаева
а что здесь такого странного я раньше и сам бывшей жене покупал пойдёшь в магазин а она просит купи мне прокладок
а если продавец мужчина?) тоже не купите?
я не стесняюсь
нет :)
Твоё Счастье
Нет конечно. как говорится, дурак не поймет, умный не скажет)
Это не стесняюсь, а вот бывает что мужики продают женское бельё, туда даже не подойду.
Елена Юшкова
Дикун Олеся это точно!!! Ничего умного они не посоветуют!
Люба Черемных (Эмрих) вы знаете у нас много мужчин которые разбираются в одежде больше чем женщины ну например юдашкин у которого одевается весь бомонд
Нет (♡˙︶˙♡)
неееет
пффф, нет конечно )) кому какое дело, что я покупаю)
нет конечно!!!! и когда подростком была тоже
Лариса Инкина
Нет, по ТВ уже всё показали, что стесняться то?
Нет
у меня муж покупает)))))))))))
Юлия Гайсина
Нет, не стесняюсь, а если будет пялиться кто то, ещё и объяснить могу, что к чему
Нет. Не вижу повода для стеснения.