Беременность и роды
кто то беременел с презервативом????
есть такие кто все время с начала ПА до конца пользуется презервативом и в итоге зебеременнел, с учетом что презерватив не рвался, не спимался и т. д.!!!
хаха))) у моих знакомых 2е детей так.
Вот не знаю как, но так. ( у меня с перзиками не было таких проблем ни когда)
Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.
"Я Вам один умный вещь скажу"...
Латекс, из которого делают эти изделия, НЕ ДАЁТ 100 % гарантии, так как не явяляется АБСОЛЮТНО непроницаемым.
А некоторые особы умудряются "залететь" даже в случае анального секса.. .
С оральным же ТАКИХ случаев не зафиксировано
Татьяна Фролова
А я Вам скажу, что некторые особы могут залетать от других мужиков и потом мужу сказать ах анальный секс, ах латекс проницаемый.
Татьяна Хожиханова
ошибаетесь.
После орального секса Борис Беккер уже много лет платит алименты
не знаю у кого как. но меня не подводил..
Если правильно надет, не порвался и правильно снят- то исключенно.
P's. Если конечно гандон не с дырками левый совершенно.
вероятность - 1%, даже на пачках пишут, что защита лищь 99%, а у некоторых фирм подешевле и того меньше
Это пусть лошарикам тетки рассказывают.
обычно это происходит с мужчиной..
к сожалению, да...
Все, у кого они прелые
Бывает но редко
Пол страны!
бред
Много случаев таких есть, у друга подруга так залетела)))
Катерина! О детях надо думать, а не о гондонах.))
Лично у меня такого не было, но моя подруга именно так забеременела) Презерватив не даёт 100% гарантии!
Многие, я вот например забеременнела, только у нас правда презерватив порвался. .
А у знакомой не рвался, но она все равно забеременнела..)))
ни разу не подводил))