Беременность и роды
девочки вот мы беременеем и выживаем а вот мужчины как болеют...вн
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «Как ты с детьми теперь одна??..» В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа… тридцать семь и два…)))))))))))))))))))
Да мужчины вообще слабый пол))))))))))) ) (мужики, без обид)
Ну ВЫ то тоже считаете, что ВЫЖИВАЕТЕ ))) Беременность не болезнь и никак не геройство А мужчины ВСЕ РАЗНЫЕ, многие никогда не покажут, что им плохо
Марина Артамонова
Мамаш-юмор ловим нет?
А моя знакомая из за каждои царапины бежит в поликлинику и устраивает жуткие истерики. Заидите в поликлинику, посмотрите все корридоры забиты одними женщинами. Анекдот. Надпись на памятнике на евреиском кладбище-Сарра, ну теперь то ты веришь, что у меня болело сердце".(Женщины живут на 14 лет больше)
а просто ж беременность это естественное явление) ) не болезнь ж))
Не знаю про какого вы мужчину, но точно не про моего, мой со сломаной ногой работал, с температурой бывало... .
А для меня беременность- болезнь, так тяжко: -(
мой именно так и болеет.... меня так и распирает ему в эти моменты купить судно и поставить под кровать, чтоб не мучался ползать до туалета.. . ток обид будет....
хорошенький прикольчик
прямо в точку
И не говорите, и еще лечиться к тому же не любят!
Доказано, что при родах женщина выдерживает такую боль, которую не выдержит ниодин мужчина. Почему женщина более вынослива? Во-первых ей некогда болеть, во-вторых она знает что надо и порой тащит такую тяжелую ношу, что придя домой думает, а как же это всё принесла. Так что мужчина должен беречь свою прекрасную половину и помагать женэине во всём.
Наталья Березовская
настоящий мужчина!!! +100!!!!
Елена Ковалёва
Золотые слова!!!!
Мой не такой, но согласна, что женщины сильнее морально и выносливее порой!
супер!! ! прямо в точку!!!
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!! !
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!! !
Марина Артамонова
чего да?у вас такая с розовым мозгом?
Ну и мужчины у вас.. .
И где вы таких находите?
слабый-сильный пол