Беременность и роды
Девочки совсем запуталась помогите!!! Коргда рожать? Последние месячные были 9 января (вн+)
врачи ставят 16 октября, но это же уже 10 месяцев практически будет.
отсчитай 40 недель))
9 месяцев, вообще то считают от даты последних месячных минус 3 месяца и плюс 1 неделя. ПДР получается
Правильно ставят - но есть поправка +/-две недели .Я к врачу ходила с соседкой у нас последние месячные были 7сентября - ставили дату 14 июня. в итоге она родила мальчика 7июня, а я девочку 21июня. так что тут как получится)))) Берегите себя)))
если по месячным, то так и получается. А на УЗИ разве не подкоррекировали?
к 9 числу прибавь 7 получится 16
и отсчитай назад три месяца -октябрь
все правильно вам посчитали
и отсчитай назад три месяца -октябрь
все правильно вам посчитали
да, у меня были 10 января 2009, родила именно 16 октября, хотя в роддоме ставили 23! октября, у них какие то свои календари)
ну да, все верно - октябрь. Беременность считают неделями, а не месяцами. 40 недель. Вот и считайте.
где то в середине октября, всё правильно вам ставят
Давай милая загляну, включай камеру. Я сё знаю
попробуй обратиться платно к другому гинекологу, перегуливать плохо.
Все верно. Не 9 месяцев, а 40 недель. Да и это приблизительно. Можно точно узнать если знаешь дату зачатия, но врачи все равно будут считать от даты последней м-ции
примерно отсчитай 40-42 недели. а рожать.. . как роды начнутся ;)
не по месяцам считай, а по неделям!!!! 40-42 недели- это нормально. , а если больше, к гинекологу
Ну вы же не сразу после месячных забеременели!!!!
Рожать тогда, когда малыш сам этого захочет и попросится наружу
Ориентируйся примерно на середину октября
Правильно врачи ставят
в октябре