Хорошего настроения!
Положительных эмоций!
(да, Вам правильно дамы подсчитали, 12 октября, но быть готовой нужно "загодя";
когда будет 7 месяцев беременности, поставьте пакетик с комплектом родовым в уголок,
и всегда носите с собой паспорт беременной, на всякий случай, как говорят)
Всего Вам!
О, и ЛюбОви от любимого мужчины!
Не отпускайте его из своих объятий до последнего,
не ради, что сбежит, а ради, что согреет.. .
И тогда все будет хорошо, и родите хорошо!
Беременность и роды
Не могу расчитать когда же малыш появиться на свет совсем уже запуталась .первый день последних м-х 5 января . Помогите)
12 октября - но это ПДР - предполагаемая дата родов (акушерский срок) . А родится тогда, когда сам захочет.
12 октября роды будут
вот проблем а-то!! ! а вдруг он на свет в 38 недель появится?? ? ваще тогда запутаетесь.... или вам день в день надо?
5 января + 40 недель. или 5 января + 7 дней - 3 месяца.
примерно 12 октября
у меня тоже 5 января первый день последних месячных)))) я почитать ответы зашла! поздравляю вас)))))))
так если 5 января, то +7 дней = 12 и -3 месяца получается 12 октября. срок. а вообще малыш появится когда сам захочет, я тоже рассчитывала и в итоге позже родила, не хотела вылазить, так что тут считай примерно, а малыш знает сам ))
на учёт встанешь врач всё подсчитает, не бойся всю жизнь носить не будешь..)))
когдародим. ру
Думаю малышь появится именно тогда когда ГОсподь решил его появление, а не когда тут в инете тебе будут подсчитывать то на, что не у кого из нас права нет! Ты расслабся и получай удовольствие от лапульки которое бьётся у тебя в животике, тянет к тебе рученьки и играется в мини футбольчек с папочкиным дотрагиванием, пиная его руки своими крохотными ножками, наслождайся этим и когда прийдёт время ты поймёшь, что дата это полный ноль, главное это жизнь которую ты даришь и не важно в который день!
12 октября - жди
У вас такой срок еще маленький! Но понимаю, знать очень хочется. Зависит еще от длины вашего цикла. 12.10.2010 - если брать стандартный 28 дней.
12 октября а так +- 2-3 недели
все говорят про 12 октября, но это бред. У меня не первые роды были и ни разу правильно не посчитали, как я сама приблизительно посчитала, так оно и получилось, недели на 1-2 врачи брибавляют, и на УЗИ тоже приближительно ставят ПСР, тем более, что ребенок действительно может и в 38 недель появиться, уверена родишь до 12 октября
Похожие вопросы
- Девочки пожалуйста, как определить срок зачатия, если первый день последних критических дней был, 17.10.2008. ПОМОГИТЕ!
- Что делать если отец будующего ребенка ,хочет чтоб малыш появился на свет дома,(те домашние роды?)
- Расскажите как сообщили мужу, что малыш появился на свет сразу после родов? что он вам ответил???
- Какова была реакция мужа на то, что сегодня ваш малыш появится на свет?
- Сегодня первый день задержи М...Вчера тест показал 1 полоску. Вопрос к мамочкам и будущим мамочкам...
- Врачу сказала что первый день последних мес. 3 сентября, а сейчас посмотрела и оказывается 2.Есть ли разница из за 1 дня?
- я в отчаинии непомню первый день последних месячных
- Девушки первый день последних месячных был 15 июля.сейчас 2 полоски на тестах,как правильно считать срок беременности?
- а почему первый день последних мес. считается бер-тью уже?
- Первый день последних месячных был 7 мая, сегодня две полоски, сколько недель у меня получается? сестра говорит 4