Беременность и роды

Врачу сказала что первый день последних мес. 3 сентября, а сейчас посмотрела и оказывается 2.Есть ли разница из за 1 дня?

Просто если считать от 3 сентября то у меня 28 недель, а если от 2 то 29 недель. Вот интересно важна ли такая разница?
я вообще точно не помню последний день Х и не заморачиваюсь.
Какие 29, 28 у тебя только. Сегодня - 28.
Татьяна Стрижкова
Лучший ответ
Наталья Понякина 29 это у меня получилось когда в нэте в календарь вбила... Сама не поняла как
думаю что разница в один день - это ерунда. даже врачу такое не говорите)
Разница в пару недель то по узи и по акушерскому сроку -ничего страшного из себя Не Представляет, что уж Говорить Про Один Денек)
Лариса Кобзева
В совковое время, чтобы раньше отпустили в декрет, специально обманывали на пару недель, а потом вели двойные подсчеты, 1 день-тьфу!
Ольга Насирова Точно, это же можно так сделать! Я бы не догадалась!
Думаю особой разницы нет! А я вот не помню у меня последний день был 23 августа или первый, хоть убей! Но думаю это тоже особо не повлияет! По узи срок ставят такой как я считаю, будем ждать!
Наталья Понякина По узи у меня тоже получается 28
Думаю, нет. У кого-то начинаются (в ночь с 2 на 3)в час ночи-и считают уже с 3,а кто-то считает, что мес начались еще 2,раз спать не легли. Один день-ерунда.
Nastya Agapitova
Привет! А вот представляешь, у тебя 2 последние мес, а у меня 9 сентября! А недели у нас так разнятся! У тебя 28, а у меня всего 23! (по узи) Вот как так?...
мляяяяяяяя это проблема из проблем! тут бы забеременеть ...хоть кем нибудь пацаном или девкой, а тут проблема из за одного дня ...ндауууужжжжж
Светлана Швед
Ничего страшного
Уткина Ольга
Один денек думаю не столь важно....
Elvira Zaharco
не имеет значения, ребёнок не будет вам ровно в 40 недель на свет появляться от 38до 42. И овуляция не один день идёт, точно высчитать день зачатия возможно только, если за последний месяц у вас 1 раз было)
Nastya Agapitova Согласна, и если вы этот день записали.