Беременность и роды

Первый раз тест на овуляцию. 2 раза с разницей в три дня только одна палка. А в инструкции должна быть еще еле заметная

А вы в курсе, что могут быть циклы без овуляции? Но мне кажется, что вы неправильно пользовались тестом. Внимательно перечитайте инструкцию. Короче надо так: Кол-во дней вашего цикла минус 17. Например, 28 дн. минус 17 получается 11. В этом примере надо делать тесты с 11 дня. . А вы посчитайте так для своего цикла и определите свой день, с которого надо начинать делать тесты. И ДЕЛАТЬ ИХ ПОКА НЕ ПОКАЖЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (5 штук это минимум) . Как только будет положительный результат теста самое время начать "стараться" с партнером в течение 3-4 дней. Но учтите, что в первом цикле может и не получиться. Вероятность забеременеть в одном цикле - 30%. На зачатие влияет много факторов. Удачки!
Юлия Юла
Лучший ответ
долго расшифровывала ваш вопрос, но кажется смысл таки до меня дошел. в коробке 5 тестов и не факт, что их будет для вас достаточно. в инструкции есть таблица ПРИМЕРНОГО дня отсчета, если вы до сих пор не "поймали" овуляцию, значит ее не было. придется купить еще пачку. не у всех бывает овуляция день в день по подсчетам.
Ирина Заикина
пойди и скажи что тебе продали бракованный тест! и скажи что бы дали с двумя палками !
я пока по нормальному овуляцию поймала 2 цикла врошло, у каждого свои дни продолжайте