Беременность и роды

А вы когда забеременели тоже простуду подхватывали?Мне тут написали:простуда один из признаков беременности...:-)

Кстати,я когда сама забеременела,то сразу же и заболела(насморк,горло болело и прочее).У вас тоже так что ли было?
глупости врод как про соленые огурцы говорят тоже и помидоры
Gauhar Kozhakaeva
Лучший ответ
Ну если это правда, значит оба раза я была не беременна)) ) меня наверное просто пучило)) ) Ерунда конечно это все) У меня за обе беременности ни насморка, ни кашля, ни горло не болело...
Mariya Muratovskaya
нет. просто ослабляется иммунитет у беременных.
чего ж только не придумают...
да, было, неделе на 4-5
Было дело, причём сильно болелеа.
и сестра мужа тоже... .
блин, а я раньше такой закономерности и не знала. хм...
Не простуда а просто повышенная температура тела, которую вызывает горном прогестерон-горном поддерживающий беременность
нет не болела. глупости, что простуда признак беременности
Зена Гажиева
Да. Неделе на пятой.
у меня был наплыв болезней, сначала высыпала крапивница, потом я чем-то отравилась, ну и под конец простыла и все одно за другим... я уж думала сглазил кто, ан нет! потом я узнала в чем было ж дело)))
было такое за несколько дней до задержки, сначала только температура поднялась сильно, а потом уже появились насморк и кашель
А я вот на 37нед заболела конкретно, ангиной...
Учитывая что у беременной женщины снижается иммунитет, иначе организм будет отторгать плод, то конечно всякие ОРВи будут преследовать регулярно, поэтому беречь нужно свой организм и быть вдвойне осмотрительной.
Ирина Дедовец
время беременности и год после родов не болела вообще
Можно конечно списать на совпадение, но у меня так было )))
бред.
Марина Кулиш
Нет, это глупости
У меня хронический танзилит. Я что вечно беременна?? ? Просто у беременных иммунитет понижается, поэтому и чаще заразу цепляете.