Беременность и роды

интересно , пишут один из первых ( раних) признаков беременности возникает как бы простуда : заложенность

носа,насморк,боль в горле Вопрос : у кого из вас были такие симптомы ? и в какую неделю беременности?
вообще когда женщина беременеет у нее отключается иммунитет (становится слабее) , тк он может просто напросто отторгнуть ребенка как инородное тело которое вредит организму, это доказанно учеными уже сто лет назад! а так как без иммунитета очень просто подхватить простуду то вполне логично что признаками беременности может оказаться легкая простуда, поэто кстати говоря и поднимается температура слегка!
Анастасия Бычкова
Лучший ответ
Бред полный. Ну никак зачатие и боль в горле не связаны. Разве что совпадение.
Турсунбаева Асел да Юлия Владимировна , перечитайте признаки беременности на ранней стадии ,информирован-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН))))))))))))))
Ой, Лёлечка, у меня такого не было. Но насколько знаю это бывает много позже. Кажется с 16 недели
Алёна Боталова
я бы не сказала что это бред. врачи объясняют это своеобразной реакцией организма. и у меня и у сестры так было, а я еще и чихаю)))
Турсунбаева Асел а температура была или только как бы простуда??)))
Турсунбаева Асел и на каком сроке?
это не насморк, а бывает отечность слизистых из-за увеличения кровообращения, на самых ранних сроках
Baiterek_11
у меня были, на 2-3 неделе, реально как простуда!!!!
Турсунбаева Асел и что через сколько времени признаки прошли? вы что-то принимали?
Ирина Дмитриева А скорее всего реально простуда и была. О совпадении никогда не думали?
насморк заеб уже
у меня такого не было, да и у знакомых тоже.
чушь какая!!!!
дааааа?
а ещё чё пишут?
про тупость не пишут?
2-4 недели. Будет девочка, проверено не раз. Еще есть один ранний признак идут сильные слизистые выделения
лично у меня было всё как обычно я вобще 2 месяца незнала что я беремена и месячные ишли как всегда1!!!!11
Да бред это все, если женщина здорова, даже токсикоз не всегда возникает :)
Елена Зуй
я первый месяц мерзла, мне было холодно и кости ломило и патом начался сильный таксикоз воняло все и вся рыгала дальше чем видела и лежала почти все девять месяцев, но простудой два года не болела))
Antonina Vassilkova
ерунда какая-то...