Беременность и роды

Девочки! За какое время вы планировали свою беременность и через сколько забеременили? И получилось или с первого раза?

@@@ Н@т@...
мы погасили крупные ссуды, прокатились по Европе, я пролечила зубы и как только закончила лечение-отменила ОК. в следующем же цикле забеременела
Olj Поташева
Лучший ответ
Решили сразу после свадьбы.. . и через 2 недели нас стало трое..
3 мес. не могла забеременеть)) на 4-й получилось!))))
Ольга
оба сына получились с первого раза
Не могла забеременеть полгода. Получилось, когда переехала к нему на ПМЖ.
оба ребёнка с первого раза.... в первый месяц после отмены контрацептивов
Нина Голышева
Получилось через 2 недели после того как задумали
gde to pochti za pol goda- zdala vse analizu, zdelala privivky ot krasnyhi, zdelali s myjem geneicheskie analizu. za 3 mesyaca prekratila pit protivozachatochnue tabletki. "rabotat " nad samim processom prishlos 2 mesyaca- na vtorou mesyac zaberemennela.
N)
Nika_96*)) )
я вот когда ну аж очень захотела то у нас Мужем получилась=) правда я узнала об этом через месяц=)
3месяца не получалось, но потом решили попробывать целый месяц, не пропуская ни дня-сразу получилось)))) )
причем получилось, как окказалось потом, именно в овуляцию
удачи!!!
Эсмира \\\\\\\\\\\\
Вставай в березку- и все получится!
Планировали примерно за пол года! И когда мы решились на это, примерно прошло три месяца от зачатия. Это мы уже узнали после того, когда точно узнали что я жду ребенка. А получилось естественно не с первого раза, но у всех получается разному!
Да мы планировали. Как поженились сказали что через 2 года будем беременнеть и сразу получилось!!!