смысл? Ведь опять может тот же пол выйти? ) Так можно рожать и рожать) )
\\
Просто от знакомых слышу, что если два ребёнка одного пола, то нужно обязательно продолжать "делать" детей, чтобы получился другой пол :-)
Беременность и роды
у моей знакомой три дочки))
У кого две девочки или два мальчика, вы планируете третьего, чтобы уже точно противоположный пол получился? И какой
тут не знаешь как одного прокормить...
я и второго рожать не стала
а знакомые пусть сами и плодятся как кролики
Как-то так получается, что у многих моих знакомых дети одного пола. У меня самой 2 дочки, муж просит сына, но если опять дочка - будет рад.
нафих надо))))) планирую что с этими делать теперь.. . их в роддом обратно принимают???
Дарья Панкратова
ахахахахха заберем по себистоимости))))))))))))))))))
У меня сын. Если и второй ребенок будет мальчик--на этом и остановлюсь. До "победного"--не буду (хотя всегда девочку хотела).
У кума два сына, а потом очень поздняя дочь.. но они рожали детей не ради пола... И даже были уверены, что третий тоже мальчик будет, за неделю до родов им сказали, что девочка. Жена кума говорила, что к девочкам совсем другой подход и были трудновато перестроиться. Все в семье мужики были, а тут нате, девочка!
ну что значит "в чем смысл? " у меня 5 младших братьев не могу сказать, что о рождении хотя бы одного из них кто-то пожалел))))) )
А подход "продолжаем делать" звучит как-то как в отношении щенков определенной породы....
всегда хотела сына, вот они два и получились, теперь хочу дочу, годика через два сделаем, а там уж кто получиться.
Я детей рожаю не ради определенного пола, хотя некоторые особо одаренные типа шутят, что надо еще родить. Только материально помочь никто не предлагает.
не всегда другой пол бывает, подруга 3 сыновей родила, девочку не получается. но ей еще в детстве нагадали, сказали она сыновья мать.
У меня есть один жуткий пример.
Супруги до посинения рожали.. . Шесть дочек! Потом, наконец, родился мальчик. Но когда ему было два года, его во дворе раздавил камаз. Машина тронулась с места, и водитель не видел, что малыш прятался за колесом.
Поэтому какой смысл рожать ребенка определенного пола? Никто не знает, что дальше на роду написано.

у моей знакомой три дочки))
а у меня один сыночек, очень хочу второго ребенка тоже мальчика, на этом и остановлюсь. Если девочка будет, то тоже остановлюсь, буду рада любому полу, но надеюсь, что будет 2 пацана. Какой смысл гнаться рожать до тех пор, пока не будет желаемый "комплект"? Их же потом на ноги ставить нужно.
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
у меня два сына планирую беременность надеюсь на доцю, а там хто будет, чтоб здоровенький был или была любить одинаково буду
а у меня 3 девчонки, последнего ждали парня. а вот и фиг то)))), опять невеста)))!!! !