Беременность и роды

для пузатых кто уже точно знает пол. вот если у вас девочка какие у вас симптомы на что тянет или если мальчик?

Жду мальчика всю беременность тянет на булки и сладкое, ничего не могу с собой поделать. больше никаких пристрастей нет)
Ксения Гапонова
Лучший ответ
у меня был мальчик, я знала это и без УЗИ. Я хотела мальчика. И УЗИ подтвердило. Ела я всю беременность все подряд. И сладкое и соленое и кефир. Нельзя определить пол по предпочтениям тех или иных продуктов матерью=)
меня стало тянуть на необычные для меня цвета (синий яркий, белый, розовый, желтый, хотя обычно предпочитала чёрный и красный) , ем много фруктов, ягод и сладкого, от мяса до сих пор тошнит (24недели) при токсикозе могла есть только йогурты и фрукты. Жду мальчика)))))))) ) И кстати аппетита у меня зверского нет, я в весе за все недели только 2,5 кг. набрала, ем как и ела до беременности без фанатизма.
Erkin Japarov
да бред все это! меня тянуло на икру и морепродукты и МЯСО и родилась девочка мясоед
ну что за ерунду вы верите!??
Красикова Юлия
нет ни каких симптомов... это все только организм ваш.... как он себя вести будет... .
Анна Степанова
мальчик - тянет на всю еду!! ! особенно - на красную икру и мЯсо
Инна Сиркель
я вынашивала девочку тянуло на снег, (ЗИМА) ела его!! сейчас мальчика ношу, тянет на лёд (лето) и всё !особенности организма!
С мальчиком постоянно хотелось есть. всё равно что лижь бы еда и в больших количествах, особенно хотелось булок, пирожных, арбузы ела по два в день, сейчас жду девочку, есть не хочется вообще, особенно не хочу сладкое, ем фрукты, овощи, крупы, мясо, творог, но без особого желания, заставляю себя поесть
У меня мальчик, но меня ни на что не тянет. И так всю беременность.
были мы беременны и мальчиком и девочкой. . и сейчас снова девочкой (по крайней мере обещают) , но каждый раз как в первый раз))))) ) и всё по новому)))) по разному)))))
на девочку хочется накупить ярких шмоток и очень тянет на фрукты
[A
[Aiaulim]
Девочку ношу. Шоколадки, тортики, мороженное, фрукты, солёная рыба.
Лена Лена
а я б узи не доверяла. лежла я в роддоме у одной говорили 100% девочка а был мальчик. а у другой как потом выяснилось тоже мальчика ставили а она девочки просто ручки были сжаты в кулачки и между ножками
Девочка. Тупо жрать охота. Всегда! Вчера перцы уминала фаршированные, сегодня пироженки трескаю и арбуз.. . Вообще связи никакой.
бред это вес! меня на разном сроке тянуло на разное