Беременность и роды

На какой неделе беременности вы уже точно знали пол вашего малыша?

о том что будет мальчик сказали на узи на сроке 12 недель, со вторым тоже мальчик узнала на сроке 14 недель. а когда забеременела на третьего была уверенность, что будет девочка и не ошиблась на узи (14недель) подтвердилось.
Светлана Слипко
Лучший ответ
На 20 после амниоцентеза узнали что девочка.
На 18-ой врач сказал, но не со стороцентной уверенностью, а на 23-ей после 3Д УЗИ знала точно, что мальчик.
Юлия Габель
а до УЗИ у меня при первом была какая-то уверенность, что будет дочка еще изначально.
когда родился малыш...))))
с первой малышкой знала что именно девочка с самого начала даже не ходя на узи есть такое чусво матери а вот жду второго говорят что девочка а внутри не верится и все мне внутренни говорит что мальчик так что только узи или материнское чуство
на 24 неделе) по узи
я сразу была уверена, и с первым, и со вторым. А потом только подтвердила. На УЗИ при благоприятном положении малыша могут сказать пол в 16 недель
А какое это имеет значение? Ведь это Ваша крошка, Вы ее будете любить и лелеять при любом раскладе!!!! Удачи Вам!
Aigerim Mahmudova
Татьяна Ромушина Ну ты странная.если не хочешь отвечать на вопрос-проходи мимо!
на УЗИ в 10 недель - мальчик и действительно сейчас воспитываем синишку
на 17 недельке
на втором УЗИ - 24 неделя, пока вот ждём - сбудется прогноз или нет!
на 16 недели!))
Узи показало на 12 недели мальчика и родился мальчик.