Беременность и роды

Девочки, а ваша беременность была запланированой или просто так получилось? Или планировали, но не сейчас?...

Планировали, долго лечились, потом опять планировали, опять лечились. В общем, когда вся эта эпопея с планированием закончилась, только тогда беременность и наступила, чем стала большой неожиданностью для нас.
Арай Жолмашева
Лучший ответ
Специально не планировали, но сразу при женитьбе договорились, что у нас в семье будут дети.
Планировали обоих, но до этого 3 года предохранялись через ногу, и залет не был бы для нас большой неожиданностью, да я вообще залет в браке не считаю залетом.
Двое без плана, но в принципе детей хотели... последнюю планировали и очень ждали)))
Вика Микрюкова
Галя Довбыш а у вас какого пола дети и сколько им всем лет?
запланированной.
оооочень долго планировали
все запланированые, уже хочется чтобы раз и вдруг так получилось.... и желательно недель до 15 не знать об этом....
Карина Хохлова
Ольга Илюхина это только сразу после родов возможно. иначе как не знать 3 месяца-то?
обе запланированные
Планировали, но не сейчас. И первый раз и второй. в идеале мечтали о двух детях. Теперь вроде как уже все, отстрелялись, так сказать))
обе запланированные.
Марина Sk
Запланированно)
первый планированный, получился с 1 месяца попыток. Второй - 2,5 года пришлось лечиться.
планировали 8 мес., но все равно как то неожиданно получилось)
Вроде и да и нет
Просто во время очередного па решили не предохраняться (1раз!) я была уверена почему то, что без промаха )))
Аня Ким
Планировали, готовились ))
Планировали.
Просто на новый год решили, что мы хотим детей, уже пора. И с первого раза все получилось.
планировали ходили на проверки с мужем чтоб все было хорошо но вышло на несколько месяцев раньше чем думали! муж решил втихаря попробовать ))))
Marina Andrusova