Беременность и роды

Ваш ребенок был запланирован или просто так получилось?

..
...ludmila ...bondareva
Первый - ну уж и не планировали, но допускали,
Второй- планировали, допускали, хотели,
Третий - я не планировал, жена подстроила. Затем - НУ ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК!!! !
Четвертый - и планировали, и хотели, и желали, и ДИКО, УЖАСНО ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК.
А старшенькая зато - умнее всех!!!! Но младшеькая пусть до ее лет дорастет!! ! Вот тогда она себя покажет!!!
Татьяна Крупа
Лучший ответ
Сауле Калиева Вау! Счастливые вы!
да я даже не знаю как сказать. Я всегда хотела завести ребенка, предварительно бросив курить и пройдя все необходимые тесты и анализы. Поспенно бросила курить, пила Боровую Матку (трава такая. . уже хотели идти сдавать анализы в клинику. И тут БАЦ! Я уже беременная.
мои дети обе строго по плану
Был запланирован. Дети должны быть планированные. Сейчас планирую второго.
запланирован - 3 года планировали-планировали)))))))))))))))))
У меня сынуля запланирован и очень желанный, а уего отца это так просто получилось, типа нежданно....
Дина Леонова
Случайный был)))))) ) Но какой удачный.. . Все правильно, значит))
И тогда, когда родилась моя дочка (в 1996 году) и в этом году (сейчас на шестом месяце) - огрехи контрацепции.
Ни секунды не жалею.
первый запланирован, второй - нет
Albina Taisheva
Да, если хочешь ребенка - он всегда запланирован. Причем даже знаю дни зачатия своих детей.
Ребенок конечно в планах был, но не так скоро, как это случилось.
Первый нежданка, а второй запланированный с подготовкой.
а у меня нежданчик вышел))) год уже)))))
просто так запланирован и долгожданный
Larisa Ezofatova
Нет не планировала... .
но не желею !!!
У нас все детки незапланированные. Старшая получилась в медовый месяц, родилась через 9 месяцев и 2 дня после свадьбы. Младшая все не получалась и не получалась. Врачи после полного обследования сказали, что и не получится. Мы попереживали и успокоилсь. А она и получилась! Ровно 10 лет разница между дочками. Третьего вообще не собирались заводить, плюс с больной щитовидкой забеременнеть проблема да и нежелательно, но.. . в общем, весной узнаю кто получился - подвело средство контрацепции.
...ludmila ...bondareva Поздравляю. А я все откладываю на потом....
Первый ребенок был по случаю... а вот второй по желанию. И как я поняла ребенок который "планируеться" он савсем другой и чувства савсем другие.
Елена *
Елена Сорокина что вы хотите сказать, что тот, который незапланированный, меньше любим?
просто так запланирован
Муж хотел страшно, спермаграмму делал, терь жду мачика под елочку :)
Елена Иванова
Запланирован. мне просто очень сильно захотелось ребеночка!
Татьяна Ходош
А мой незапланированный и совершенно случайный... мне вообще говорили, что я вряд ли смогу иметь детей, если только с лечением предварительным. Но видно, Бог решил, что для меня пришло время стать мамой, хоть и рано-в 18 лет.... а с Богом спорить нельзя.... сегодня моему зайке исполняется 1,8...и из незапланированного и случайного он уже даааавно превратился в желанного и любимого.
Мы с мужем как только начали жить сразу решили делать малыша и через год наконец получилось, сразу же потом поженились! Вот теперь ждем с недели на неделю рождения дочери!
Шынар Канет
Просто так никогда ничего не случается. Наши дети были желанными и долгожданными.
Я не замужем и детей у меня нет.
Знаю что я получилась у родителей, когда они предохранялись по календарному методу:)) )

То есть меня не планировали...
наша девочка появилась по нашему желанию и хотению, а вот второго ребеночка специально не делаем но если получится то будем только рады
Сложно сказать. Мы женаты небыли, но молча пытались завести.. . Забеременнили только через пол года, а потом и поженились! Но это был очень желанный ребёнок!!!
Mi dplgo planirovali,no nichego ne poluchalos,potom plyunuli na vse i vdrug zaberemeneli.
Мы планировали :Когда получится .тогда и будет)))
Леся Кухар
Вовка - был запланирован. Я даже знала дату зачатия! А вот на счет второго, если будет незапланированным, пускай! Лишь бы девочка =)))....А так пока второго планировать не думали
первая беременность была не запланированной и случился выкидыш в 8 недель, и уже через полгода начала планировать свою беременность и планы осуществились, дочке 3 месяца
Первый ребенок мальчик запланирован. второй через 13 лет до этого не предохронялась и не сделала не одного аборта думала, что уже не забеременею, но забеременела и родила дочку. Очень счастлива.