Беременность и роды
Ваш первенец был запланированным или "так получилось само собой"? :)))
Первые двое сами запланировались )))
Не так чтобы уж очень запланированным, но после защиты диплома в ВУЗе мы перестали предохраняться с мужем - и ровно через 9 мес. родился сын...
3 года его ждала. Еще какой запланированный...)
запланированным. И получилось всё исключительно по плану. И зачать и даже родить в запланированный день.
Запланированный. и последующие тоже
Не хотели, не планировали, активно предохранялись. Забеременела менее чем через месяц после свадьбы. Второй тоже получился случайно -выпала спираль.
запланированным, следующие дети будут тоже запланированными. Перед первой беременностью доучилась, поработала и ушла в декрет
да, планировали, но получилось как то уж быстро:) вон бегает козявка:) через месяц 10 лет исполнится:))))))))))
почти запланированный. мы запланировали зачатие ребенка в 2010 году, как-то получилось на год раньше.
Планировали.
Поженились, планировали пожить лет 5 без детей, но через два месяца забеременела) ППА.. Так получилось ))
нету (((( А давай сделаем семью, счастье и любовь?
нет были молодые нам тогда было по 19 и 20 лет
То и то но больше всего запланированным
Планировала
Запланированный, учебу закончила, устроилась на хорошую работу, замуж вышла и сразу получился ))
Хочешь насмешить Бога - запланируй. Мы хотели, ждали, через 6 месяцев получилось.
Первого сына планировали, но только через три месяца получилось! А вот второго ребенка планировали, все 1оо процентов вышло))) Хотели девочку, февральскую. С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИЛАСЬ, РОДИЛА ТОЖЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ, ДЕВОЧКУ В ФЕВРАЛЕ!
Больше половины врут, у всех случайно получается.... они считают, если в мыслях хотели ребенка, то это запланированный, а это не так... особенно для их мужчин ребенок практически всегда незапланированный и они к этому не готовились, как того требует подготовка к этому....
Галина Малетина
По плану всё.
Планировали, три года ждали.
Все трое планировались)
Мы доченьку 1,6 года планировали))
Первая беременность незапланированная. Вторую планировали на полгода позже, но сынок решил побыстрее нас порадовать! Безумно рада, что всё так неожиданно и здорово получилось!!! Теперь у нас есть дочка и сыночек
Не само сабой, а просто радостная неожиданность)))
Планировали и подготавливались:)))