Беременность и роды
а когда вы поняли,что безумно счастливы,когда поженились,или на свет появился ваш ПЕРВЕНЕЦ,выберите что-нибудь 1 плиз)
детей пока нет но думаю ребенок это намного круче чем свадьба)))
когда поняла что он настолько любит меня что готов на многое
ой, не!! ! поженились да поженились.. вот ерунда то.... А вот когда деть родился.... я всю ночь не спала, мне хотелось открыть окно и кричать, что мы самые счастливые люди на Земле!!!
Все последовательно, сначало женились и по любви. Это ли не счастье, а потом рождение ребенка, это счастье в двойне. Жизнь же не стоит на месте. И счастье не бывает разовым.
Для меня рождение ребёнка-- несомненно, большее счастье.
когда родился первенец, даже наверное больше когда узнали что ждем мальчика
Солидарна с Леной Волковой))
Выбрать невозможно. Когда поженились счастье появилось а когда Анна родилась счастья привалило еще больше!
я мужа не люблю, потому тольоко рождение сыночка для меня было счастьем в нашей совместной с мужем жизни...
когда поженились, а сейчас ждем первенького и от этого ещё больше счастливы!))))
когда ребеночек появился, а вообще когда замуж выходила тоже очень счастлива была, и даже не знаю как сейчас разделить ваш вопрос)))))
я стала по настоящему счастлива, когда родила своего сынулю
Когда ребёнка родила - была очень счастлива, на седьмом небе..., А вот когда замуж выходила, ? вроде только попросила домой проводить, наверно в тот период и была "БЕЗУМНО" счастлива, а сейчас просто -СЧАСТЛИВА!!!
када хоть чонить из вышетобоюперечисленного настигнет, сообщу, обязательно)))))))))
когда малыш на свет появился я не просто была самой счасливой я была как это говорят на седьмом небе от счастья поверьте это чувство не описуемо пока сама не испытаешь этого
когда поженились, ибо детей пока нет
Я безумно счастлива-У меня любящий муж, трое взрослых детей и уже четверо внуков! И вся моя жизнь-это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
Ни одно счастье на земле не сравнится с рождением ребенка!
когда встретила своего любимого и поженилась))))
Особое счастье испытываешь, когда к тебе на грудь положат твоего малыша. Эти мгновения помнятся всю жизнь.