Беременность и роды
семейный вопрос. Ответе только чесно. Дети появились у вас, по запланированному или "так получилось"? Спасибо
Запланированно.
Как я запланировала, так и получилось
Первый раз очень планировали, второй раз тоже планировали, но как то всё не получалось и не получалось. по этому как то и забыли про эти планы. И тут бац...
Мы не планировали, но были рады.
Жданные дети) ! Особо не планировали-но хотели.
запланировано
запланированно
первый : Ой! так получилось
второго планировали
Так запланированно получилось
ну то есть, наполовину запланированно, наполовину - так.
планировала, березкой стояла, тесты делала еще за 3-5 дней до задержки)))))... и даже показывало вторую розовую еле-видную полоску.
Получились оба случайно. Но сами этого хотели
запланировали
Первая дочка вообще получилась нежданно-негадано----у меня был диагноз бесплодие.. . Вторую хотели, но не так быстро ( разница между детьми 3 года). Так сужденно было, видимо...
после 2 лет брака. долгожданный.
Планы были на детей в ближайшем будущем.. . Пока планировали ближайшее будущее, появился полосатый тест )))
планировали и получилось с первого раза)))
Запланированно
по запланированному
первого не планировали, второго планировали
как снег на голову. Я рожала одна. Но своего ребенка я обожаю.
Как спланировали, так и получилось! До этого скока ни старались, все в холостую)))
Честно говоря, случайно. Но это единственная случайность, с которой мне безмерное повезло в этой жизни.
У меня "так получилось", у мужа запланировано. Короче муж планировал мою беременность, что бы наконец-то у нас все официально стало в супружеской жизни )))
мы планировали, 6 месяцев работали над этим проектом :-)
а у нас все по плану!
запланированно!
Обоих планировали.
Так получилось! Но получилось очень здорово: -)
просто очень захотели... ну и детки на небесах рождаются, а не по плану))
К счастью не планировали, но нам повезло - Боженька за нас спланировал и не прогадал! НЕ знаю чтобы я без них сейчас делала! Это очень скучно жить без детей, врагу не пожелаешь!
Первую берем. я не планировала, было 20 лет, муж аж плакал, чтобы аборт не делала (Слава БОГУ, уберёг от греха) , потом свадьба, через 4 мес. родилась Лизочка. Вторую планировали, правда у папы было больше шока, чем у меня. Разница детей в 3 года и 2 месяца
Первую планировали, а второй так получился, но тоже желанный
планировали!))))
У нас не бывает такого, что не хотели детей, а беременели, сына родила когда особо его не планировали просто занимались любовью, не предохраняясь, но я очень тогда хотела малыша, когда не хотели детей предохранялись всегда, по запланированному у нас не получается пока, не нам это решать!