Беременность и роды

Вопрос к матерям, чьи дети были запланируемыми!

как долго вы старались зачать ребенка?
6 лет :((
Ирина Леонидовна
Лучший ответ
1 год, это первую. А второй получился почти сразу.
недели за 2
Happy Girl *)
У нас получилось как-то смешно, всё по 9 месяцев : сначала 9 месяцев осторожничали, потом решили, что готовы к ребенку и 9 месяцев старались, чтобы всё получилось, а потом 9 месяцев ожидали его рождения.
Ленча ................
3 месяца...
Старшего год, а младшего 3 месяца!!!
3 месяца
Через неделю-две после отмены ОК забеременела.
сразу после свадьбы
Оксана Сараева
Обе с первого раза.
Cathrine Go
Ой, как часто встречается такой вопрос. И первый ребенок и второй были у нас желанными детьми. Но первый ребенок "получился" за 2 месяца, а второго ждали больше двух лет. Поэтому разница между детьми получилась 7 лет и 10 месяцев. Но зато я так теперь счастлива. Дочь и сын. Чего еще надо!!!
со второго раза получилось. за один месяц.)) ) мы еще точно расчитали кто будет ребенок по гороскопу)))
Kristina Kineeva
Я забеременела через 1,5 года после свадьбы, но это учитывая, что мы ещё лечились антибиотиками, потом после них ещё надо подождать. А вторым, сразу как запланировали.
8 месяцев
Инна Уныченко
10 лет планировали, планировали, планировали... так теперь и зовём-долгожданчик.
два месяца, а на третий получилось
Первый "получился" в первый же цикл, со вторым еще стараемся!
А мы пока планировали ничего не получалось, только перестали - и опа все отлично...
У нас за год получилось. Хотя мы забыли про это желание и просто жили.
Valentina K
а мы вот 8 мес стараемся и пока безрезультатно!
Diamond Tour
пол года
2,5 goda.,
полтора месяца
Мария Носова
примерно года два старлись, в один прекрасный момент было не до этого много проблем и дел навалилось вообщем отвлеклись от этой цели и вот оно чудо, сейчас чуду 1год и 2 месяца ждем второго срок 19 недель.
В течении года! У всех по-разному! Зависит как и от мужа, так и от жены! Всему свое время! Желаю удачи!
как задумали так забеременили.. . через неделю признаки
2 месяца, а потом 2 года и мимо ((((((((((
Мы с мужем вообще не планировали детей. Само собой получилось!
в течение 2 недель, после общего решения.
Alyona Lobacheva
9 месяцев старались
Все зависит от того, долго ли вы пили противозачаточные таблетки, если пили около года, то примерно такое же время не сможете забеременить.
Ирина Давыдова не пила никакие противозачаточные, не ставила никакие спирали...но был пять лет назад аборт
Первого запланированного ребёнка дожидались 1год с небольшим, зато второго и третьего не планировали и особо не старались. Существует термин в народе: забеременела от поцелуя!
На
Надежда
Полгода, причем что с первым мужем, что со вторым
две недели
2 месяца.