Беременность и роды

Какая разница в возрасте между вашими детьми? и запланирован ли второй?

Elena Veselova
Какая разница между детьми бы ни была, это же Ваше чудо, гордость и радость! И не каждый это может испытать!! ! Главное любите их, правильно воспитывайте и не делите (любимый и просто) . Раз Бог дал- рожайте, если важнее карьера то лучше вообще о детях не думать. Семья это первое для женщины!! ! Проблемно бы было, если муж Ваш был против, а здесь сам БОГ ВЕЛЕЛ! На том свете карьера не поможет, а дети Ваше продолжение!!!
Гаухар Кучкарова (Куттыбай)
Лучший ответ
3 года 8 месяцев
Второй был запланирован, но заставил нас ждать целый год!))
Юля Хворова
Разница 12 лет, второй запланирован, не запланирован как раз был первый)) ) Не прошло и года после рождения младшей, как сам запланировался третий)))
Регина
5,5 лет. Вторая не запланированная, она прямо таки выклянченная старшим. Он дико хотел сестренку, всю плешь проел.. . Теперь вот нянчится, ну и мы рады, само собой :))
Лет 5 нормально!
будет 3 года и 2 месяца, второй запланированный
У моих разница 17 лет. Обе очень запланированные)
Наука Хктеі
Разница в возрасте 5 лет ...Надеюсь на этом продолжение рода у нас и закончилось ...
Юлия Тюрина
у сестры старшей 16 второму ребенку 13 мая годик КРАСОТА!
я планирую родить второго, когда сыну года 3-4 будет. а там как Бог даст
Lena Brudskay
Разница в возрасте 7,5 лет, второй ребенок был запланирован "в принципе", но не ожидали, что будет именно так.
Prost Malinka <3
Доче год почти. Лет через 7 хочу ещё доченьку))))
сын-30 дочь 27 сын 20 дочь 17 и знаете я очень рада что я родила последнего ребенка в 33 года если б не она что бы я делала она радость жизни и помощь всем и мне в том числе
Олечка
если узи подтвердят завтрато будет месяцев 14 разница.. . сыну 6 мес
моему сыну полтора года, Я учусь в университете, через год закончу и.... будем думать о втором малыше))))))))))
первый не запланированный)))))))))) но я не знаю, что было бы если бы его не было, я так счастлива... сейчас второй, был запланированный, пол года ждали.... но на этом не остановимся.. разница у детишек будет 3.6 года...
моей доченьке 2,8 года а вот сейчас жду второго уже 32недельке и этот малыш запланированный
у меня дочь 14 лет, сейчас жду второго ребёнка
Доче 2и7, сыну 3 мес. Не запланированный. Счастливы каждый день, час, минуту, секунду. День и ночь целовать охота!
Аnar Aibekova
Дочери 11 месяцев. Пока хотим, но когда дочь немного подрастет.
Доче 3года 3мес., сыну 1,5 года. Ждем третьего, на первом месяце беременности.
у моих детей будет 8лет, не запланирован был, но мы очень рады и ждём его с нетерпением!!!!
Разница в 15 лет. Дочка зачалась, тогда, когда я уже решила, что не судьба второго заиметь..
Разница 13 лет, да и дочка запланирована, правда думали- мальчик.
*детьми* - значит уже не один
третий *