Беременность и роды

А ваши дети запланированные, желанные и долгожданные или нечаянно получились?

А есть такие, кто ребенка не хотел, но все же родил и не жалеет об этом?
*индира* )
нечаянно в гр. браке, а потом еще думала аборт делать, в горячей ванне лежала, чтобы выкидыш был, так как самим не на что было жить. потом одумалась и решила рожать. Правильно говорят "Бог даст ребенка, даст и на ребенка". Теперь это самое замечательное и чудное создание и все все ее любят и опережает еще по развитию других дете. в группе на 1 год старше с детьми ходит и все тесты сдает на "5"!!!.так что всякое бывает. Обожаем ее!!!! ей 4 годика!
Ольга Журавлёва
Лучший ответ
Случайно даже кирпич на голову не падает
детки желанные, планированные и любимые...
Ириска
первый сын - не запланированный, но желанный и долгожданный, второй - нечаянно получился, но мы его все равно ждем (в конце июля)
Lyaziza I.r.
Есть .Я очень не хотела, но родила. Так как один хотя бы ребёнок в семье должен быть. Не жалею, что случилось, то случилось.)) ) Но больше не надо ни за что.
Я не хотела, но теперь очень-очень люблю....))))))))
Светлана Кербс
Я очень-очень хочу ребеночка, но Бог пока не дает. Как получится - это будет самый-самый желанный, счастливый и любимый ребеночек в мире!
Очень долгожданные (первую дочь 6 лет ждали) и очень желанные.
Алёна Стецюк
у меня запланированный и желанный
[Masha Volynkina]
Детки, у меня их двое ( дочка и сынок ) , запланированные, желанные, долгожданные и самые любимые !!!
Наталья Попова
желанный
Mariana Zanevici
Получилось случайно и не хотела. Потом - захотела. А теперь это самое смешное дитё, "любимый ребёнок", свет в окне. Нам 12. Лет, конечно.
Оксана Осадчая
Нечаянно получилось, хотелось после свадьбы немного для себя пожить, но хватило только на полгода и залет. Первая мысль была сделать аборт, но силы духа не хватило и слава богу, что глупость не сделала. Сейчас уже чаду 18.
желанные
Ольга Бухарова
Один запланированный. вторая нечаянно получилась, но оба самые любимые.
L)
Larisa )))
У меня масик в пузике очень даже желанный и долгожданный! а моя кума не планировала ещё деток (хотя ее муж хотел) и у неё случайно получилось, боялась поначалу канечно, но когда родила не жалела ни о чём и была довольна да и сейчас ненарадуется на малютку!
Запланированный и долгожданный!
мы планировали.
У меня долгожданный!
Алёна ***
Первого очень ждали и хотели. Второго не ждали - появился сам)) ) хотя оказался очень желанным. Над третьим работали планомерно и настойчиво - так что тоже очень желанный
очень желанный
Лейла *******
два старших сына по залёту но нежалею, а третий сын запланированный все желаные и любимые
А как можно пожалеть?
Ведь дете - самое родное, что только есть у матери, будь то первый или десятый ребенок.
У нас дети непланированные, первому год и четыре, второй будет в конце августа, и любим их больше всех на свете)))
У меня сын незапланированный, но когда узнала что я беременна, то очень обрадовалась и с нетерпением ждала его появления. Теперь сыну 19 лет, это моя ГОРДОСТЬ!
Надежда *****
У меня сюрпризом вышло... Но все-равно жду очень и люблю безума...)))
Мы ждём запланированного малыша, и это здорово!!!)))
Желанный!!!! но поучился нечаянно....))
У меня желанный, а вот муж мой тоже хотел, а теперь как-то не очень. Может побаиваится?
У меня подруга "залетела" -родила и ни чуть не жалеет))))
Мне кажется первый ребенок как правило не запланированный . Дети даются свыше! Это такое чудо! Главное чтобы был здоровеньким малыш! Дал бог детей-даст и на детей! У нас с мужем не было ничего своего, но как только родилась дочурка, у нас все пошло в гору.
Мой ребенок запланированный, долгожданный и любимый!
желанный, не жалею.