Беременность и роды
Многие пишут о беременности "Само собой получилось, не планировали.". Это как?
трахались и все, не думая о том, что от этого можно забеременеть.
Ни одно предохранение не даёт стопроцентной гарантии!)))))
Головой особо не думали, сам процесс нравился, итог известный - залет :(
Дааа, почитала. Ко мне ни одна из вышеперечисленных ситуаций не подходит.
Две беременности сильно незапланированные, возникшие невзирая на ТЩАТЕЛЬНОЕ предохранение.
Ну да, организм у меня такой, залетаю буквально от сквозняка. Вся жизнь сплошная контрацепция...)))
прерванный акт был нам в помощь :))))
Поликизтоз у меня: ) ну старшего да делали, пытались. А младшего- у меня месячных по три месяца не было, Я уж все исследования прошла- поликизтоз и точка. И думать не думала что забеременею. Ну не было у меня года два никакой яйцеклетки, а вот на третий взяла и созрела:)
1. таблетки подвели
2. метод "безопасных дней" подвел
3 презерватив подвел
4 спираль подвела
5 кольцо подвело
6 занимались просто любовью, не предохраняясь и не планируя.... а тут бац) ну получилось и получилось - особо не планировали - будь как будет
7 понятие не планировали - имеется в виду не ждали и не бегали за тестами при задержки 1 день. относились ровно
2. метод "безопасных дней" подвел
3 презерватив подвел
4 спираль подвела
5 кольцо подвело
вот и я не понимаю) ) мы с мужем заливаем в меня какой год и нифига) )
это какими залетными надо быть и как должна фортануть судьба, чтобы залетать от смазок или с одного раза в любой день цикла) )
вот бы мне так хоть одного ребеночка. а то муж старается))
Antonina Malfoy
и мне бы так - взяло - и получилось - без длительных лечений и хождений по врачам....
типа умная? не планировали, значит-не планировали.
Алтын Жалгасова
типа интересно
как-потрахались без презика и все. еще есть варианты?))
Спали и не предохранялись, вот и получилось. Я двоих так родила))) . Планы на них конечно были, но как - нибудь потом. Человек предпологает, а бог...
пиписька встала- мозг отключился!
тю, это же проще всего. Иногда предохранение ППА, а по пьяне (ну так чаще всего бывает) будущие папашки забывают его вовремя прервать.
ну у меня так незапланированные две беременности подряд были...))) родила двух дочек и счастлива... а ППА неособо можно считать контрацепцией... невсегда помогает))))))
некоторые наверное не знают. что если кончать в тебя ток беременности, вот и пишут не планировали.))))))))))
Ну скорее всего радоваться; )
Я тоже не планировала...;))
Блин, ну бывает такое! Резину использовали, но то ли с размером не угадали, то ли мужчина бронебойный попался! Короче кому суждено появится в этом мире, тот и стену пробьёт!
ну просто жили себе жили и тут раз) случайность и они уже родители) ) но такое как правило случается когда ребеночка не особо хотят и ждут) а вот как начинаешь заморачиваться этим) то как раз может ни с первого раза получиться)
Нее ну они могли предохраняться) но ни один способ предохранения не защищает на 100% от нежелаетльной беременности)
потрахались и залетели чё непонятного?
Алтын Жалгасова
Это не само собой. Это кончил и залетела.
да уж, одно необдуманное движение и Вы отец.
Предохранялись и всё равно забеременели. Так бывает)))
ну так.... "любили" друг друга.... о ребёнке не думали.. . как контрацептив использовали ППА.... забеременела.. . оставили...
Не планировали это значит ничего не подгадывали, не высчитывали, как бог дал так и родили))
Я тоже этого не понимаю.
Одно дело: презик порвался, муж не успел, проблемы с зачатием.
А когда говорят, что мол, вот трахались.... головой не думали, а потом-само собой получилось, не планировали... .
Эх мне бы так...)))))))