Беременность и роды
ВЫ планировали свою беременность или само получилось так?
При замужестве или в обычных отношениях?И как вы сообщали эту новость мужьям или парням?
МЫ планировали...)... а сообщила просто... словами... ура, у НАС получилось... )
Совместное это действие...)
Конечно планировала. При современных контрацептивах НЕ планировать просто невозможно. ) Ничего не сообщала, ибо и так знали, когда делали.)))
Хотелось! В браке. Сказала обычно - словами!
1. Я планировала, муж нет. Он был против.
2. Оба планировали.
3. Случайно. Муж был рад, я в ауте.
2. Оба планировали.
3. Случайно. Муж был рад, я в ауте.
само получилось.
жили гражданским браком.... он сделал предложение.. . а потом беременность.... муж был очень рад.... относительно наших планов официальную роспись пришлось ускорить)))))))) )
со дня вадьбы через пару недель 4 года.
млин, я рада, что у нас все именно так получилось))) )
со дня вадьбы через пару недель 4 года.
В браке канешно. . Так и сказала" милый через 9 месяцев ты станешь папой! " он был рад безумно))) планировали...
Планировала. Но если бы и само получилось, я б не расстроилась, потому что морально была готова.
Вторую тоже планирую, но в данном случае "само по себе" оно может получиться исключительно криминальным путем, так что забеременеем тогда, когда посчитаем нужным. )
Забеременела будучи в браке. Хотя не хотела, просто муж уже все мозги вынес. И, кстати, о том, что я беременна, догадался раньше меня.
муж гражданский запланировал) ) получается сообщила что беременна сожителю)))
не планировала, киндерсюрприз, сказала мужу что у меня задержка, мы вместе пошли, купили тест и проверили
Не планировали, ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, и вообще планировали расстаться, только никак не получалось, все тянуло друг к другу. А потом решила, что точно все, сообщила, перерыдала, и через три дня поняла, что беременна)) ) Мама говорит, это ваш малыш хотел родится, кога поженитесь, а когда узнал, что вы расстаетесь, решил, да счас прям))) )
Ааааа, сообщила смской по телефону, он в ответ прислал: это точно-точно, и после утвердительного ответа замолчал на полдня, потом позвонил, спросл, что я решила, когда ответиа, что я очень рада, он тоже сказал: я очень-очень рад.
В иоге мужа у меня так и нет, но папа он отменный, ничего сказать не могу.
Ребенка хотела, но получилось случайно! Партнеру сказала обычно, по тел. , но он отказался от ребенка. В общем, долгая и нервная история. Сейчас малышу 5 мес.
нет ну года шли ...и мы задумались что пора нам стать родителями.... и запланировали.... так вод и дождались вместе рождения дочки....:)
Очень хотела. в браке. когда узнала, мужу просто сказала.
у меня 5 детей. первые 2 беременности планированные, а последующие нет. Сообщала так, делала сюрприз завязала тест по беременности бантиком и дарила.
Звиняйти, тётьки, я токо помогал.. . Токо Экспромтом результативнее...
муж запланировал, меня решил не спрашивать)) ) но я об этом не жалею, я очень рада что так получилась. и теперь у меня замечательный годовалый сынулька.
Ребёночка хотели, но получилось нечаянно... молодой человек типо не мог иметь детей.. Но свершилось чудо, и вот из обычных отношений вышли семейные, чем очень довольны.. . А сообщила, то намёками про задержку.. неповерил, то тестом.. неповерил, на а потом УЗИ, очень обрадовался)))
Мы 3 года делали, ничего не получалось и когда мы уже решили что раз не получается значит будем делать позже. когда карьеру сделаем. (мы оба учимся в мед. академии, будущие врачи) и тут мы решили крайний раз попробовать и получилось. Сказала просто!! ! Ура мы с тобой станем мамой и папой, Привыкай)))))))))
в обычных отношениях, жили вместе!! ! так и сказала, что будет бэбик. на что молодой человек ( в настоящее время уже муж) очень даже обрадовался.
первый и второй ждала, а третий-я была в шоке.
мы планировали. Муж хотел ребенка больше чем я. Забеременеть удалось через 4 месяца. В 25 недель расписались. А счас осталось пару неделек еще.