Беременность и роды

Девочки,а как быстро вы забеременели?

СРАЗууууууууу
Кристина Фролова
Лучший ответ
в течение полугода
Юлия Васюкова
делов то, 30 секунд удовольствия ...
через месяц после отмены ППА
Таня Яцина
Через три месяца после свадьбы..
День в день по запланированному графику. . Все три раза
Julia E
лежала после секса-в одной руке секундомер-в другой тестов пачка.. но так и не поняла, как быстро..
на третий цикл получилось, до этого само как то...
Janata ...)
через два месяца "стараний"...прикол в другом, как-то недавно врач спросил меня через сколько после начала половой жизни я забеременела... я говорю - лет через 7, так он мне написал - 6 лет бесплодия... я говорю, позвольте, какое же это бесплодие, если я предохранялась, а не предохраняясь залетела через два месяца?? ? -нет, если вы 7 лет жили половой жизнью, уже должны были хоть раз забеременеть, а раз не получалось - значит у вас бесплодие... видимо для таких вот "врачей" рождение моего ребенка это вообще повод для диссертации
сразу
Когда встретила нужного мужчину, тут же получилось, только заявление подали в загс, а я уже бер)))))
Nagina Chokyshova
в первую брачную ночь
сразу. решили и забеременели. от момента решения до беременности прошло 2-3 недели:)
у всех по разному! Укого-то сразу получается, а кто-то годами ждет! КАК БОГ ДАСТ!
1 год от отмены контрацепции
Larisa Antonova
Обе беременности с первого раза
Екатерина _
с первым через 2 мес, а со вторым больше года
С первой попытки.)))))
Марина Персиц
с первого раза как перестали предохраняться
Анна Сапатова
я не дефачка но думаю некоторые лет в 14 уже: D
через 1 год
Мастер Ноу Дпо
После того как решили что нам нужно пополнение в семействе через 7 долгих месяцев.. .
Но зато радостное известие получили прямо перед новым годом)))
год пытались, только только получилось)
на 4 месяц.. . на днях вот тут узнали, счастью не было предела...
Simbat_1492