Беременность и роды
Просто задумалась над предыдущим вопросом!?Ск-ко съедать ребёнок на ИВ., я вообще не знаю ск-ко он съедает у меня на ГВ?
Я понятия не имею....вроде пока остаётся сыт... А Вы знаете ск-ко ест Ваш ребёнок, кто кормит грудью?
не заморачивайтесь по этому поводу, главное, что ребенок сыт. а если интересно, моя малышка на гв, но грудь не берет и я ей сцеживаю постоянно, поэтому знаю, сколько она в день съедает. весит она сейчас 3900 а съедает по 600-700 гр в день) нам 1мес и 3 недельки)
Главный критерий - весовые прибавки. Каждый день, естественно, нет необходимости взвешивать, если ребёнок активно сосёт и ведёт себя спокойно, а вот раз в месяц контролировать вес необходимо.
Мы взвешиваем постоянно, у врача консультируемся про нормы набраного веса.... Мы наедаемся)))))))))
мы даже весы брали на прокат, взвешивали до и после кормления))))
я сначала тоже не задумывалась, пока педиатр сказала, что ребенок мало вес набирает, вот тогда стала сцеживать и смотреть сколько молока, остальное восполняю смесью
А вам не нужно это знать) ) Кормите по требованию. И всё будет в порядке) )
и ребёнок сыт и у вас молочка будет достаточно.
Один раз взвешивала ребёнка до и после кормления, когда в больнице лежали. За один раз высосал 100 гр... Ему тогда было 7,5 мес
Ест когда хочет есть, когда нужно уснуть, когда нужно успокоиться и пожалеться. Никогда не контролировала.
он съедает столько сколько нужно ему! если хорошо в весе прибавляет значит сытый! а у меня гв набрал мало, да и молоко уже пропало ((((((((((((
а вам на эту тему и париться не стоит)) ) вы же на ГВ...
без понятия! как отрывается значит все! А я за режим в кормлении, нам 10 мес до сих пор на режиме (искл если вдруг приболел или капризы от зубов) !