Беременность и роды

Девченки, а у вас ребенок постоянно на руках или спокойно сам может лежать и расматривать что- либо (долго ли) и ск-ко вам

2 месяца
когда как, иногда с полчаса может сам побыть, а иногда вообще с рук не спустишь
Ольга Брындина
Лучший ответ
Я дочь к рукам не приучала, хотя бы потому что с каждым месяцем это будет все трудней делать.
4 пошел. руки вообще не любит.... лежит игрухи достает, переворачивается.
нам 4 мес- просится на руки всегда но и сам полчасика поиграть может
ну на руки сильно не брала, чтоб не привыкал, вот мою маму он эксплуатировал))) ну нам уже много 4года и 7месяцев)))
*S
*la Seule Lunolik@i@*
в основном, сама лежит, у нее есть шезлонг, вот в нем и тусуется, рассматривает все.. . я тоже стараюсь не приучать к рукам, пока получается) ) ношу только по вечерам, когда наступает "время вечернего крика"
Айлин
все время сама у меня лежала-сидела-ползала-и начала ходить. считаю, что ребенок должен уметь сам себя занять.
Нет, конечно, я с ней играю, но не целыми днями. А держание на руках или еще хуже постоянная тряска меня вообще поражает - ЗАЧЕМ? !
да да... и шезлонг - вещь! смена обстановки нужна. Моя за мной по всей квартире в шезлонге наблюдала)))
Julya Il'ina
мое доче уже 1,5 годика, с рук слезла только как ходить начала)) ) до этого либо на руках надо было ее таскать (даже на улице в коляске не хотела лежать) либо надо было сидеть с ней играть!
Анюта Тофтул
Нам почти 7 месяцев, может сидеть или играть сам, но всё равно не долго, а раньше либо на руках, либо вместе играем, не отойти было совсем, плакать начинал ((