Беременность и роды

хочу забеременеть,уже почти пол года стараемся и нифига=(что делать?

Женский цикл -28 дней = 5 дней (краски) + 7 дней (делаю всё что хочу) + 9 дней ("залётных") + 7 дней (делаю всё что хочу) !
Из этого "графика" и рассчитывай! Удачи!! !

P.S. Самый залётный - 14-тый день от начала красок!
L*o*c*a ^^**
Лучший ответ
Как хочешь, но когда я беременная ходила, то мои девчонки гладили меня по животу и обнимали.
Потом родили все четверо, даже та, которой официально диагноз "Бесплодие" поставили.
ЗЫ: Дети мои здоровы и счастливы.
гормоны сдайте а муж пусть спермограмму если ждать не хотите а вообще врач год дают
ну не отчаивайтесь. Получиться. здесь главное не опускать руки. вернее не руки.. .
Ирина Фивская
старатся
Flora-Tyan L>Dm<|
такая же фигня. пошли сдали анализы, оказалось что у нас инфекция, ну как объяснить, передается половым путем, но не венерология, она короче есть почти у всех, даже у тех, кто не имел половых отношений, хрень короче, прописали антибиотики, кучу целую... пить 2 недели.... там анализы, простые, но за деньги бесплатно нигде не делают. вот. парню нужно начать с того, что сдать семенную жидкость на спермограмму. это отправной пункт.

у знакомых подобная ситуация, не такая же инфекция но подобная, пропили таблетки уже двое детей, не сидите, идите в больницу, и все будет ОК. Этого не нужно стесняться, это сплошь и рядом, просто все об этом молчат...
Катя Седанова
Всего пол-года????) ) Простите, а сколько вам лет? И ему
Во-первых успокоиться и не ставить себе это первостепенной целью, пройти обследование у врачей, если со здоровьем все в порядке, попробуйте спасти и приютить котенка, собачку или ребенка, очень часто после этого женщины даже страдающие полным бесплодием беременеют.
ну до года - это нормально, пока можите сильно не пониковать

Ловите овуляцию, по признаку выделения похожие на бпрозрачный яичный белок. Мне помогло!!!
Спринцеваться содовым раствором перед, в день и после овуляции.
Юлия Осокина
следи за овуляцией и наслаждайся секасом, главное получать удовольствие, а не думать, что детей делаете!
Людмила Магда
Постарайтесь еще чуть-чуть.
Пол года это еще фигня, не отчаивайтесь!
продолжать))
Яна Фельк
на инфекции проверьтесь....
К доктору, Анализы сдавать, гормоны, ИППП, мужу спермограмму и т. д.
пол-года это еще не катастрофично, после года по моему ставят бесплодие 1 стадии, но можно и сейчас потихоньку обследоваться, обратитесь к врачу она подскажет первые шаги которые нужно примитивно предпринять
Если ты целыми днями в интернете сидишь, вместо того, что бы заниматься любовью и ходить по врачам, я понимаю понимаю ты не можешь забеременеть....
стараться дальше))
смотря как стараетесь
полгода, если не ошибаюсь, контрольный срок для обращения к врачу... или год? но в любом случае все зависит от индивидуальной ситуации.. .
Часто советуют не зацикливаться, нередко бывает, что когда супруги "отпускают" ситуацию, все и получается.
Светлана A
Задержки и так далее это не есть корошо , .сходите к доктору и Вы и супруг, хотя бы будете знать причину, сейчас же есть анализ спермы и тому подобное, так воспользуйтесь ))
Полгода-это тьфу.
мой опыт: во- первых перестань грузиться насчет беременности, чем больше переживаешь, тем больше не получается, наслаждайся сексом! во-вторых полгода это не много, мы делали год! вот когда, не получиться через 2 года тогда приготовся сдавать анализы и сама и мужа заставь! А сейчас не заморачивайся!
сменить старателя...
первое - это- выпейте вкчерком с мужем - пива вино виски что вы там любите - и займитесь любовью а после задерите ноги и лежите минут 20 - понимаю тяжеловато - но если проблем у вас нет то действует без отказно.
По идее, если не можешь два года забеременеть, то уже можно обрааться за помощью к гинекологу, а пока можете обследоваться комплексно на скрытые инфекции.
Не грузись. Не зацикливайся. Съездите к морю. Помогает
Neta Volkova