Беременность и роды

Не хочу забеременеть, а мой МЧ категорически не приемлет презервативы. Что делать?

Правильно подобранные противозачаточные таблетки не вредят здоровью. Сходите к врачу и пусть он проведет гормональный анализ и пропишет таблетки. Я например сама без врача выбрала хорошие противозачаточные, конечно одни из самых дорогих, но и одни из самых лучших, содержащих малое количество гормонов
Оксана Галиева
Лучший ответ
Воздержание. На крайний случай - оральный секс. И анальный. Именно в таком порядке, не попутайте.
Altusha Aianova
вот, блин! тут никак забеременеть не можешь, какие там презики, и таблетки!! ! а вы - вон как...
есть же противозачаточные таблетки.
Анна Семенюк
а что, презервативы единственное средство контрацепции?
подберите себе что-нибудь другое.
Юсупова Зарина
Вы нашли морального урода. . Я Вас поздравляю)))
Сменить МЧ. Хотя если ты так себя не уважаешь, забей и смотри дальше в рот своему парню и носи ему тапочки
В рот. В попу.
Майра Рахимова
Не иди у него на поводу, если он о тебе не заботиться в таких важных вещай, то посылай его на фиг, он тебе таким отношением столько проблем наделает, что всю жизнь разгребать будешь.
можно прерванным актом, можно всякие РИНГ или колпачки вставлять, а удобнее таблетки
поставь свои условия и все. или таблетки.
он эгоист
Менять МЧ. ))
Юлия Севрюк
Таблетки! Таблетки! Таблетки!
И всякие глупости не слушайте! К доктору, там всё расскажут!
Удачи!
Альфия Тактагужинова А вред от них колоссальный....
Пейте противозачаточные таблетки. Оч удобно!
Таблетки кушать+в конце выходить
спираль поставь и не парься!
а если у тебя есть противопоказания к питью таблеток или использованию спирали, то... .
серьезно поговори с парнем и уточни, сколько абортов ты должна будешь сделать или сколькоь детей родить прежде чем он начнет предохраняться?
Zhadyra Muhametkali
Алмагуль Дуйсенова спираль нерожавшим нельзя! это вообще наверно самый опасный способ для здоровья
Евгения Тяпкина Ради удовольствия мч, каких у нее еще куча будет, ей надо своим здоровьем рисковать?
епт ну тыгда беременней, раз таблетки вредны а презики вам мешают
таблетки, свечи, спираль - много чего, выбор большой.
Настаивайте на своем! что значит ОН не хочет! скажите что вы во время акта будете думать со всем о другом (лишь бы не попало) волноваться иждать когда же придут месячные! или попробуйте сначала без защиты а как почувствует что щас пусть оденет! а таблетки все равно просто так не проходят! они же не витамнки которые ешь и только польза! (а он хочет детей? если пока нет, то скажите что может быть) Удачи!
прерванный половой акт, но это-70% гарантии
Sara Dulat
Вообще это банальная безграмотность и эгоизм Вашего МЧ. Он и секунды не хочет думать о Вашем здоровье. Вопрос, зачем тогда такой МЧ?
Есть масса средств от медикаментозных (гормональных, спермицидных и т. п. ) до народных, выбирайте, что Вам больше нравится))
Если не хотите идти в ЖК на консультацию, что было бы очень хорошо) , то сходите в аптеку....
не ипаццца, не приемлет он, хорошо что секситься приемлет
есть разные способы контрацепции