Беременность и роды

Валяться на пузе... до какого срока вы лежали и спали на животе? и на сколько это вообще опасно?

хоть до победы, если вам удобно. а вот на спине - нельзя.
Александра Гибадуллина
Лучший ответ
Вообще ни когда не сплю на животе, неудобно. Разрешено до 14 недели.
Елена Тегалева
на спине не стоит
Вообще безопасно для ребенка если мама лежит на животе. Вопрос Вашего комфорта. Если удобно, можно лежать до родов.
Да, что за глупости. И на спине лежать тоже можно. Нет такой позы, чтобы мама навредила нерожденному ребенку. И на корточках сидеть - можно. И руки поднимать тоже можно. И даже скрещивать ноги сидя можно. Все эти ограничения придуманы ограниченными женщинами и содержат под собой неверный посыл - кажется, что если ограничивать себя и терпеть неуобства, то за терпение и ущемление себя Бог (судьба, карма, кто во что верит) дадут здоровье и комфорт ребенку.
в первую беременность как узнала, больше на живот не ложилась. а во вторую недели с 9 перестала спать на животе
Zanna Tsukanova
если удобно можно лежать. . только вот врядли это удобно насколько я помню удобно только на боку, потому что на спине тоже давит..)))
ой, я уже и не помню когда в последний раз было такое счастье)))
Ooops*)) I'm From Mazya=)
не смогла с 11 недель, даже на него прикладываться, а на животе спать даже и не помню.... наверное сразу как узнала о беременности
интересно по смотреть как на 7- 9 месяце на пузе можно лежать?))) раздавить можно, маленкому и так там тесно)) ) Я на животе спола пока шевялится не начал, а потом все кайф зхакончплся, только на боку и на спине.
Со временем ты сама не захочешь
Rimma D