Беременность и роды
Немогу представить...как детка лежит вниз головой...в животе..это ж неудобно)))
Или удобно??)))) И почему живот к вечеру..как арбуз??))тяжелый..и натянутый))
она же плавает. Это здорово!
Можете мне поверить - гораздо хуже, если ваша детка ляжет головой вверх ))
А натянутый из-за того, что матка в тонусе.
Они там без гироскопа...
Ну дак детка пока другой жизни не знает и кажется ей что так и надо) ) Это удобно.. .
А вот почему живот к вечеру натянутый-незнаю... У меня всегда одинаковый был: что с утра, что вечером...
Потому что организм устаёт за день, это же элементарно понять))))))) )
Удобно, это природа так придумала, они в водах находятся, поэтому ни чего особенно не чувствуют)))))))
я об этом тоже думаю - не удобно верх тормашками то)
да не понимают они ни че вот и лежат
ахаха)) я вот тоже задумываюсь, как ему там, вверх тормашками) ну видимо все ок, раз так лежит))
Я вообще не представляю как им там. Скучно наверное)
Околоплодные воды создают ощущение невесомости, поэтому ему удобно ))
Вот так с рождения, как космонавт вниз башкой.
В реале такая же картина, когда пьян.
да ты вспомни
Татьяна Шевцова
А где картинка попки волосатой?)))))))))))
вот знаете я то же об этом думала! говорят вниз головой нельзя долго держать а как же он там в животике а им там все можно! или еще смешно наверное когда кушать хочется в животе бурчит а ребенок в животике там не пугается )))))))
В околоплодных водах малыш как в невесомости. А натянутый живот-это повод для беспокойства. Тонус может быть результатом усталости. Хотя, если срок большой, может быть и предвестником родов
у малыша нет выбора, так решила природа что за несколько месяцев до родов малыш вниз головой лежит в животе)