Беременность и роды

на вас часто писают детки?вот лежу с дочей на животе, мне тепло и мокро...написала зайка на меня во сне..

Ксюсик Пусик
как говорится. каждоя мать должна знать на вкус мочи своего ребёнка :)))
Aisulu Erkin
Лучший ответ
у нас один раз ток такое было=)
меня всего один раз описал.... на пеленальном столе лежал, а я рядом стояла.... в остальное время он интеллигент)))))
ладно свои так делаю. А меня чужие не раз так обмочили. . :-)
Ирина Маркова
НЕ.... меня ни разу))) ) НА пеленку было 1 раз, а на меня нет))))
да часто так было, очень, тогда памперсов еще не придумали
Нина Ларина
эт еще ниче, я вот тока вчера сидела перед компом, дочка на коленях, так у меня не водичка п ляжкам потекла, а гавешки=)))
трпи мать=)
*** A_R_N_I_S_E ***
трижды за сегодня)) но, думаю, ещё не вечер)
Женечка Савкина привет дорогая, как вы?
"Зайки" всегда так делают.
ой) очень очень часто)) сейчас правда по реже стало) подросла, ей год и один) на горшок не просится, но на нас стала редко писать)
Д:
Дарья :):):):)
Я когда почти 8 лет назад, родила дочку и мне её положили на живот, что она первая сделала, это описала меня. Так было приятно и очеееень тепло)))) ) А ещё и какала на меня, но это же моё и не чего страшного не было))))
Юлия Столярова
ой и у нас такое бывает, мы сейчас частенько бес памперса из-за жары вот и иногда записываемся!!!
Ксения Святая
А не надо с детками в одной постели спать.
Елена
Ксюсик Пусик ей полтора месяца всего))))кроха совсем...
Мы спим в памперсе. А написал один раз, когда в кроватке стоял, а я рядом. Прям целился в меня, снайпер!
Санди
вот что значит любящая мать так мило об этом сказать ))прелесть побольше бы таких
# Милена
даже 7 летние так делают.. . наберитесь терпения)) )
Julia ***
Памперсы тебе в помощь!
***эля*** *
мой только во сне может такое наделать )))) спим сейчас без памперса - жарко, попа преет. Вот и спим полночи в луже )))))
Люба Любовь
да, было пару раз. а в роддоме на обходе педиатра на врача все время писал, только ее и ждал)))))
Катя Морозова
))))))))))))))))))Знакомая ситуация))))))))))))))) Растите здоровенькие!!!!)))))))))))