Беременность и роды

У дочери на животе растяжки, после родов. Говорят неэластичная кожа. Как убрать и возможно ли это??

Расстяжки бывают у женщин с определенным, наследственным типом кожи. Никакие "заранее" не помогут (это к предыдущему "оратору" (кстати, что за чушь? какая связь между целлюлитом и растяжками? ) Растяжки могут появляться как от резкого потолстения, так и от резкого похудения. В интернете об этом инфы валом.
Крема да, бесполезно. Только как профилактика (помогает избежать большого коллчества растяжек) .
Лазер - это по сути - пиллинг. Еще кислотой стирают их. То есть, сдирают верхние покровы кожи и она как бы разравнивается. Шлифуют! Через некоторое время растяжки могут снова выступить. Если там.. . кожа одряблеет, например.
Так вот.. . Так как удаляются они только при помощи пиллинга, то можно сделать это и в домашних условиях в более, намного более щадящем режиме (лазерную шлифовку растяжек делают под анестезией) . Например при помощи жесткой щеточки из натурального волокна. Каждый день после душа или ванны, когда кожа распаренаи размягчена. После можно нанести крем от растяжек или просто увлажняющий крем, или масло. Тогда каждый день, по-немногу верхние слой снимается и кожа разглаживается.
Вот любопытная история, кстати. . Бывший муж одной моей подруги посещал какие-то тренинги. Там их обучили какому-то самовнушению для достижения целей, улучшению здоровья и т. д. , как это обычно бывает. И ему, удалось, как-то, при помощи этого самовнушения удалить растяжки у себя. Чудо! Ну это уже на грани фантастики :))) Хотя...
Жансая Имангалиева
Лучший ответ
Раз уже появились, то ничем, кроме операций, сейчас вроде лазером не плохо разглаживают.
Таисию послушайте, целлюлит не при чем, подготовка "заранее", не поможет, хоть обмажся, если им дано быть, они будут, у меня их нет, первый раз мазалась как обычно после ванны лосьоном для тела, а второй раз вообще ничем, не было необходимости, а кстати те у кого целлюлит и вес кг под 100, у них бывает, что растяжек нет, а так растяжки бывают и у тощих подростков, особенно на спине, когда быстро расти начинают в переходном возрасте, у девочек и у мальчиков, можно их срезать, их как бы ушивают, но это те что с палец толщиной, а так шлифовка только
Bolganbaeva Bayan
У моей невестки оже есть. внуку 8 лет. Что только она не делала. И продолжает делать... тщетно.
нет если только лазером.. . а так посветлеет только
Людмила Саврий
это все от целюлита. . пусть с ним борется.. . -диеты.. . массаж. . гимнастика. . ну и все другие полезные процедуры.. Но вообщето правильно - обычно люди ЗАРАНЕЕ себя готовят чтоб их не было. . Это вот тонкая наука такая существует... заранее позаботится о себе.. . а то уже потом и поздно бывает.
Я знала что они существуют. . и заранее готовилась - гимнастика.. . холодное обтирание.. правильное питание.... следить за весом нужно... И тогда ни каких растяжек даже если вам уже 41 год!!!!
Eлена Эзафович
Как вы это уберёте! Выже понимаете что при растяжке ткани нарушены и питание в них не поступает причем здесь крема они же это не востановят!
К сожалению, с этим придется смириться. Лучше смириться.
нет, это не возможно об этом надо заботиться вовремя самой беременности!
положет только лазерная хирургия!
Ayman Tazhieva
крема уже не помогут.. . можно попозжа лазером