Беременность и роды
Вы бы смогли пойти в бассейн или на пляж в открытом купальнике, если бы остались на животе растяжки после родов?
пошла б. у меня шрам на 1\8 ноги и не стисняюсь
Я бы точно не пошёл)))))
растчяжки - не стыдно. Стыдно заплывшие жиром бока и ляжки....
У меня пупок растянулся, загорала на пляже. Никогда в жизни не замечала растяжек на женщинах на пляжах. Возможно, что женщины с по настоящему ужасными растяжками действительно не загорают... Но если загорают, то постороннему человеку с двух шагов уже не видно их растяжек.
Моя кожа порвалась в мое 14летие, когда я резко выросла под 180, с тех пор я живу, купаюсь во всех бассейнах. акварапках. морях и океанах.
и не собираюсь задумываться. что кому то неумному приходят в голову мысли рассматривать вот такой "дефект")) и дети есть и опять порвалась кожа.
стеснятся этого вообще глупо.
и мои пацаны, в подростковом возрасте пережили тотальный разрыв кожи на конечностях. и что?))) живем и плаваем.
стеснятся этого вообще глупо.
Мне честно было по фиг;) если я у кого то увижу растяжки тоже спокойно отнесусь! Ничего в этом такого нет! Мне кажется лучше растяжки чем лишний вес,,,
У меня растяжки с подросткового возраста. Пока никого не отпугнули.
Пошла бы, если б безвыходная ситуация - типа нет ничего другого. А вообще, в последнее время стараюсь подбирать себе вещи, в которых не выгляжу уродливо. Лучше всё некрасивое прикрыть - самой спокойнее, и не привлекаешь лишних взглядов.
Осуждать никого не буду. Но иногда не очень приятное впечатление производят женщины, не прикрывшие "особые" на своём теле места
Вообще пофигу. На пляже главное прикрыть те самые места, а остальное кто, как хочет. Ведь лысые не носят круглосуточно шапки, а страшные паранджу.
Ну а че делать то? Пошла бы, конечно... Комплексовала бы, прикрывалась... Как варинт - закрытый купальник или ретро-купальник, высокие такие трусы у них))
Негативно бы не думала ни на кого... С пониманием и жалостью бы наверно смотрела..
Да, пошла бы. А вот если бы жирок остался ощутимый, то нет. Меня чужие растяжки не пугают ни капли, скорее, наоборот. Но при условии, что женщина стройная и ухоженная.
Мне пофик
Если их сложно разглядеть, то ладно. А когда с огромными бардовыми бороздами ходят с гордо поднятой головой это как минимум не эстетично. Это как расписаться в отстутствии денег, серости и полном пофигизме.
Жанна Мишулина
А как надо?))) Шухер, сразу в воду?))))
Татуировку сделала на месте, потому что живот как арбуз
ходила, неоднократно))) Почему растяжки - это стыдно? Этот живот трех чудных малышат выносил. Честь ему и хвала)))
может быть...
Я пошла на пляж, когда дочке было 8 мес. растяжек на животе почти не было, 2 полосочки с каждой стороны, в основном они были на бедрах. Ничего, купалась. Жарко было. И на других как-то все равно. Дело каждого
Да
Небольшие растяжки меня не пугают, а вот жир, свисающий над стрингами это кошмар, конечно. Нужно же адекватно себя оценивать, можно и поскромнее одеться и выглядеть опрятнее и приятнее.
Ну что теперь, дома сидеть? Растяжки появляются и не во время беременности, а человек располнел. Главное - женщина следить должна за собой.