Беременность и роды

а беременная девушка на пляже в открытом (раздельном) купальнике вызывает в Вас какие-то отрицательные эмоции?

Нет, конечно. Это ведь естественное состояние.
Кристина Шарлан
Лучший ответ
Скорее недоумение. Не понимаю, что за необходимость выставлять напоказ свое пузо.
я заглядываюсь на не берменных стройняшек
Alina ...)) Фу, извращенец...
а что теперь - беременным купаться нельзя, если вас это шокирует? Мамочка пополняет запас вит. Д и себе и ребенку.
Беременные ведь тоже по разному выглядят... отрицательных конечно же не вызывают, но правда такие попадаются как на фото выше)))))
никаких. . мне все равно, если она не превратилась в корову. . смотрю в жк - молодые деффки, а складок на спине - не пересчитать, рука в бицухе -мечта боксера...
Диана Цимбал
Нет, мне как-то все равно. В мою молодость врачи говорили, что беременным хорошо море, свежий воздух, но никак не солнечные лучи, в смысле загар на весь день на пляже. Пигментные пятная потом на всю жизнь могут остаться. да и не есть гуд это для ребенка. иностранки обычно животы полотенцами закрывают и под зонтиками сидят
Aigul Nurlibaeva
нет. не мое дело.
Нет, не вызывает. Главное, чтобы не пила алкоголь и не курила.
Лали Пшанава
Да мне вообще по фигу кто там и в чём купается, я же туда не на смотрины хожу, а купаться. Кому как удобно тот так пусть и купается. Ну не в шубе же ей купаться. Иногда и ни какого купальника нет, люди купаются в чём могут.
я переживаю за ее здоровье - прямые лучи могут быть не полезны, да еще сглазит кто упаси бог. себе лично на беременность и после родов брала купальник танкини, где шорты и туника, чтобы всякая мразь на живот не пялилась
Вообще.. все беременные дамы, выставляющие напоказ свое пузо.. вызывают у меня чувство недоумения.. некрасиво это.. и одежду нужно носить свободную, чтобы не подчеркивать габариты живота.
Я на окружающих просто не обращаю внимания. Хотя если посмотреть на множество жирнючих теток и дядек, то пусть лучше беременная женщина лежит под соседним зонтиком.
Аltinay Ongarkyzy
Факт появления беременной на пляже вызывает у меня беспокойство за ее здоровье и здоровье плода. Ну не очень полезно солнышко в разгар жаркого летнего дня! ((((
почему это должно быть? какое кому дело беременна она или нет.... да и можно подумать в сдельном купальнике не будет видно что беременна... тупо.
моя подруга 7 месячную малявку купает в озере и ниче все ок. некоторые сглядываются старые люди обячно смотрят странно. . но ей пофигу на них... малявка так любит воду что возле воды тяжело удержать прям туда бы и прыгнула
не понимаю какие могут быть отриц. эмоции? Мы тоже люди и хотим купаться в море, дышать свежим воздухом, лучше б стыдили отдельных личностей с пивными и жирными животами, вот они точно вызыввают негативные эмоции!
Дети это конечно прекрасно, не беременные выглядят абсолютно неэстетично и не привлекательно.
Алла Балабанова а давайте всех в чадру))
брезгливость. И удивление - пройдет немного времени, и эта глупая мадам, подставляющая свое брюхо под ультра-фиолетовые лучи будет брызгая слюной вопить, что она лучшая на свете мать, потому что пюре с консервантами из баночек ребенку дает!
Оля Голота
Нет. Жирные вызывают во мне большее отрицательных эмоций.
Нет не вызывает отрицательных эмоций. Просто немного жалости вызывает, почему-то. Может из-за неуклюжести.
Анна Л
Я подумаю что бедный ребенок. Нельзя выставлять голый живот на палящее солнце. Родинки никто не отменял.
Мелис Нургул
мне как-то все равно, отрицательных эмоций точно не вызывают
самая красивая фигура как по мне-это беременяшка))
Я купалась и в бассейне и в водоемах, но... я была в закрытом купальнике, как то неприятно, если б все на голое пузо глазели. А так, понятно, что беременная, но животик скрыт.
я купаюсь в раздельном купальнике и мне глубоко по фиг какие эмоции мы вызываем! главное не заморачиваться и наслаждаться беременностью и делать как в данный момент удобно вам. А вот пивное пузо у мужиков смотрится гораздо противнее и они почему-то его не прячут!)))
Фиолетово
нет это мило и прекрасно, это естественно.
Главное, чтоб на здоровье не сказывалось, остальное все ерунда и предрассудки, кто судит и перемывает косточки. Беременным тоже отдыхать охото. и может нет возможности спец купальник купить. Не могу комментировать, отвечу здесь - не обязательно по югам, может в своем городе на пляжу
Екатерина Розенова ага, по югам ездить возможность есть, а купить за тыщу купальник нет ))