Беременность и роды

как думаете, это неприлично в раздельном купальнике беременной в бассейн?

вчера был вопрос, большинство писало что беременной только в цельном! а у меня пока нет денег купить. а раздельных - валом. срок 30я неделя, пора в бассейн, подготовка к родам неплохая + упражнения. неужели это так противно беременной с голым пузом появиться? ведь ходят тетки и жирные, и с растяжками, и мужики волосатые... и да, у меня есть пигментная полоска, пупок сглажен, больше ничего особенного нет. или это прямо политика заведения такая(принято в сдельном)?
А мне кажеться в раздельном красивее беременная смотриться, да и не будете же Вы по суши ходить 3 часа ???Вам до воды пройтись и до раздевалки потом, не чего тут не вижу страшного такого. Кстати я на море щеголяла в раздельном купальнике, чет и мысли не было слитный пялить.
Anya Yakusheva *
Лучший ответ
Прилично или нет - не знаю, но мне, женщине, неприятно видет оголенный живот беременной женщины в общественном месте. Как будто выставили напоказ что-то сокровенное.
Светлана Шкляр
да ну бред.. . можно в раздельном! у нас в бассейне полно беременных в раздельных купальниках! я б и сама так ходила но на мою здоровенную грудь при беременности ничего приличного не найдешь ( гораздо противнее смотрится жирная баба со складками везде в раздельном
Ольга Кан
политика тут не при чем, о бассейне надо было подумать заранее, и закрытый купальник -не такая уж дорогая вещь, а вот странные нападки на людей в бассейне - не очень симпатично с вашей стороны. и вообще зачем спрашивать-идите в чем хотите -ваше право
Аля Кова
Дело не в том прилично или неприлично... Я считаю, что в бассейн - в цельном (беременная или нет) , раздельный для загара
Аня Авдонина
я бы в общий не пошла.. брезгую...
Умница )))))))))))
Ирина Перевозчикова в нашем городе это самый крутой считается, правда нет группы для беременных, но и это неплохо для нашего города, так что вот :)
ой. а что в этом такого... упитанные же ходят и ничего... а беременность - это же прекрасно)) )
и тем более в сплошном на пузо давить будет
Да не парьтесь вы идите в раздельном, я бы тоже не покупала для беременности отдельный купальник, вы же там не с мужиками купаться будете, там наверно все беременные....
Ирина Перевозчикова нет, я не в группу, я в обычный бассейн в сопровождении подружек)))
Да хоть голышом, но... В разных со мной бассейнах! Политика у вас какая-то непонятная, чесслово) Оскорбили и мужиков и женщин, королевна ёпрстейная...
Если интимные места не просвечивают, то прилично.))
Gulbara Samatova
мне не кажется это неприличным.
Я в раздельном ходила. Мне вообще по фиг, что там кому не нравится. В раздельном я лучше смотрелась, чем в слитном.
А что в этом такого плохого? Если вам удобно, одевайте раздельный купальник. Беременность это ведь не уродство и не инвалидность!
М.
Мария ....
тоже собираюсь ходить в бассейн, правда срок у меня 18 нед и даже не задумывалась покупать сплошной купальник.... сразу решила что буду ходит в своем старом раздельном))))) )
мужики же ходят с пивными пузиками и не прикрываются )))))
Елена Маркова
беременный животик это очень красиво смотрю и умиляюсь всегда так что идите на здоровье в раздельном я б увидела и тоже сразу 2-го захотела!!!!
я ходила с животом в раздельном купальнике, ничего страшного. Правда, неприятно, что меня все разглядывали.
а про толстых тётек насмешили)))))
Ирина Перевозчикова ну так я тоже сейчас не худышка)) потому и рвусь в бассейн, в нем себя пушинкой ощущаешь) а полным это вдвойне полезно, дают суставам отдохнуть))

я правда никого обидеть не хотела) просто когда за себя обидно про других как-то не задумываешься)
только придурок посчитает это неприличным. беременная девушка это красиво
Вы же не по улице раздетая идете животом вперед. Бассейн - это то место, где ВСЕ в купальниках и не у всех идеальные формы. Что же теперь к каждой противной даме подходить и просить ее купальник купить слитный, только потому что кому-то смотреть противно? Главное, чтобы вы себя ощущали комфортно.
Наплюйте на все предрассудки! Все нормально! Беременность-не болезнь. Главное, чтоб Вам удобно было! А кому не "удобно" на все это смотреть, пусть выходят: ) Всем не угодишь.
А помоему - это супер!! ! пусть завидуют (по хорошему) вашему пузику!! ! может и свой вклад в повышение рождаемости внесете.. . :)
Почему не прилично, это естественно. Ели нужен купальник можете найти его на https://www.vipbikini.ru
кому как.