Можно. Очень даже приятно. В нашем городе (НН) даже специальная программа есть для беременных. В детском бассейне ( в детской поликлинике) , там и вода теплая, и хлорки мало специально. Проводится курс упражнений в воде для беременных, и поплавать можно, сколько хочешь. Хорошо снимает усталость после работы, спина отдыхает, и ноги.
Если вы живете в большом городе, и у Вас, наверняка, такое есть. Нужно искать по курсам для будущих мам, в консультациях должны знать, и еще по детским поликлиникам с бассейнами, сейчас тоже таких много.
Чтобы исключить риск каких-либо заражений рекомендуют использовать масляный раствор "Витаон", или что-нибудь подобное, для интимной гигиены.
Беременность и роды
Можно ли беременным посещать бассейн?
Не можно, а нужно!!!! Если нет противопоказаний... то смело вперёд... это очень полезно
Можно и даже нужно !
Можно, даже нужно. Только тщательно подходите к выбору бассейна.
Есть спец программы для беременных в бассейне.
Часто это спасение) . Особенно когда очень ноет поясница. .
А вообще задержки дыхания в бассейне, ныряния-все это полезно и маме, и ребенку, т. к. это хорошая тренировка перед родами, подготовка к схваткам ну и все такое прочее... подробности уже помню, давно было... помню, что полезно-и точка!)))
Я вообще хожу на специальную аквааэробику для беременных
НУЖНО. Я на аквааэробику ходила, так тут же спина перестала болеть, очень скучаю по занятиям, бросила на той неделе, чтобы там случаем не родить)))))))) 0 а то ведь у них практики там нет такой)))
Там же хлорка-наверное, нет.
суппер!
можно и даже только на пользу
и можно, и нужно
можно, старайтесь сильно не изменять своим привычкам, ведь беременность это не болезнь
Да, если нет угрозы выкидыша или серьезных заболеваний у будущей мамы.
можно
Даже очень нужно!!!
нет нельзя. Т. к. если родиш в бассейне, то ребенок обречен быть плавцом в будущем!!!!
Это только на пользу, но если беременность проходит без осложнений....
Можно! А даже нужно! Только купальник надо для беременных!
можно, даже полезно...
Обязательно
Нужно, есть спец. программы для беременных.
конечно даже нужно