Беременность и роды
Стоит ли посещать бассейн при беременности? С одной стороны это хорошо, а с другой можно что-нибудь там подхватить.
Можно и нужно. Если лечащий врач не видит противопоказаний, и ты чувствуешь себя хорошо, можно плавать и до самих родов. Соблюдая, конечно, меры предосторожности и разумность. И подхватить там что-то невозможно, так как вода там либо очень хлорирована, либо озонирована.
Можно и нужно. Это очень полезно. Особенно для беременных. Ничего не подхватишь. У Вас там все закрыто. Я ходила, пока в купальник влезала.
Слышала немало хвалебных од разным бассейнам - то при неком элитном спортцетре, то с какой-то особым образом очищеной водой... Оды смолкали, когда люди оттуда приносили то глистов, то грибки. Хотите экстрима - рискуйте, но я бы не стала.
Ходите в бассейн-это очень полезно. А подхватить ничего не должны, потому что вода хлорированая, т. е. любая зараза в ней умирает. Но если уж так боитесь, то ходите в бассейн в фитнес-клубе.
ну смотря где. . где дороже там вероятнось меньше подхватить так как меньше народу бывает
ходила в бассейн на "Аква-мама" с 20 до 36 нед
это супер! живота не чувствуешь, поясница расслаблена, отдыхает, тяжести на ногах нет, одни положительные эмоции!
мне ОЧЕНЬ нравилось!!!!
- если ваш участковый не против
- если вы чувсвтуете себя хорошо
- если купите тампончиков (самых маленьких) и будуте ими пользоваться при каждом посещении
- если денюжка на это есть
То вперед и без волнений, которые пройдут, кстати, после первого же посещения. Здоровья вам с детёнком и легкой беременности!
- если вы чувсвтуете себя хорошо
- если денюжка на это есть
вставляйте тампон, я так делала даже не будучи беременной, в целях личной гигиены
бассейн-это очень очень полезно. в принципе все врачи это РЕКОМЕНДУЮТ! а подхватить что либо, ходите в проверенные места, и по совету знакомых