Беременность и роды

Девушки вы в положении каким то спортом занимаетесь? Можно ли посещать бассейн?

Мне вообще в этом смысле повезло)) ) Я работник бассейна, а точнее тренажёрного зала а бассейине. По этому до 30 недель я через день показывала фитнес девушкам и женщинам, а также как правильно работать на тренажёрах мужчинам. 2 раза в неделю после работы ходила плавать в бассейн. А когда вышла в декрет, то мне позвонила наша тренер по плаванью с беременными и пригласила бесплатно у неё позаниматься. Тоже к ней 2 раза в неделю до самых родов ходила. Всегда чувствовала себя хорошо, и малышка родилась здоровенькая, спокойненькая))))
Риана Яшникова
Лучший ответ
Бассейн - моно, есть йога для беременных, есть специальные зарядки для беременных
йогой не для беременных - ребенок тоже ей занимается, хоть и вырос
Наталья
бассейн - нужно, это очень помогает и расслабляет, снимает нагрузку на позвоночник, в воде ваше тело отдыхает))) )
а еще есть аквааэробика для беременных
Ольга Olga
Аквааэробикой для беременных можно заниматься, если ничего не беспокоит.
да, + йога.
Катрин Макеева
гимнастикой для беременных занималась. полно видео в контакте
ни чем. сильный тонус. лежу ноги задравши. ни секса, ни спорта... а в первую постоянно в бассеине провела
Эля Муркина
Во время беременности ходила на аквааэробику, просто плавала в бассейне, недели до 30 ходила в спортзал, ходила на беговой дорожке, на велотренажере занималась (больше ничего нельзя было)
Можно, даже нужно. Я вот на велосипеде каталась до 6 месяцев.
Summerhot
Бассейн это хорошо, только вот за качеством воды в наших бассейнах следят плохо.
Алена Галашева
спортом? Ну для меня уборка иногда превращается в такой спорт, что бррр.
А в бассейн говорят можно, если осторожно. Лучше на спец. курсы. И не на последних сроках
бассейн посещать можно
я собираюсь в бассейн, но не в хлорированную, а ультрафиалетовую воду. Буду просто плавать в удовольствие, а потом пойду на аквааэробику.
Если нет противопоказаний, то нужно, без фанатизма, конечно.
Лилия