Беременность и роды

У меня первый сын ОДАРЕННЫЙ! Очень умный! Книги читает спортом занимается

записали с женой его на футбол, танцы, хоккей, теннис, карате, фехтование, плаванье, баскетбол.
в школу же пока не ходит. время много.
Такой активный и умный.
А у вас какие дети?
У меня доча с 1года начала хорошо разговаривать, а сейчас в 2г4мес. уйму всего умеет, я не считаю ее одаренной и не записываю в миллион кружков. Она просто может быть немного быстрее развивается, чем некоторые дети и я просто даю ей насладится детством! А немного подрастет выберет себе занятие по душе! А вы не мучайте ребенкп, а лишний раз лучше сами поиграйте с ребенком!!
Елена Никипелова
Лучший ответ
Бедный ребенок,
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали. :)
Лена Нагаева
Не затерроризируйте ребенка!! ! Все родители считают своих детей гениями... особенно последнее время что не родится - гений, и сразу все свои мечтания перекладывают на бедное дитя.
Larisa Ananic
ух ты.... я тоже своего записала в 56 секций. Но ходим только в театральную студию. ГГы... ну и пиздеть же ты умеешь...
у меня все то же самое, только еще пирожки умеет печь и крестиком вышивать)))) ) так что мой умнее))))
а не слишком ли для ребенка столько занятий... вы не разборчивые и не знаете что ему нужно... может ему и весело, но потом все бросит и в итоге ни чем заниматься не будет... или наоборот все будет нравится и получаться, а пойдет в школу и придется выбирать.
выберите 1-2 занятия. моему пока 1 год. рано ему в хоккей играть) ) и думаю ни один родитель не скажет что его ребенок не умный, не активный.... и если вашему ребенку приходится по вашей прихоти всем этим заниматься это не значит что он одаренный.
нормальные. как все дети. а он у вас нормальный?
Дарьюшка ^
Смотрите, потом не пожалейте.
Pain .
Вы забыли "ещё кружок по фото" и пение, ему же, небось, и петь охото!
Моему 1 годик, он пока только ходить научился ))). А Вы с женой спросили ребенка, хочет ли он ходить на всё это или может ему больше хочется просто поваляться дома или побегать с мальчишками во дворе? Может Вы свои комплексы пытаетесь реализвать в Вашем сыне и пытаетесь получить из него то, чего не получилось из Вас? Не приходило в голову что он просто боится Вам сказать что чего то не хочет, лишь бы не расстраивать и не подвезти вас? Пообщайтесь с психологом!
честно сказать, мне жаль вашего сына.
а у нас пока нет ребенка, но своего ребенка никогда не заставил бы так напрягаться, какой активный он не был бы ...вы просто над ним издеваетесь !!!повзрослеет дебилом станет, вспомните !!!
**
*****g***** *****g*****
Не нашла в списке кружков интеллектуального развития, или Вы это развивать не будете? Из всего Вами перечисленного, я бы оставила только фехтование (рапиру) , остальное на фик.