Беременность и роды
А вы после родов спортом занимались? Как вообще в форму приходили?
Чокнутым, орущим, что надо разжиреть и думать только о ребенке, просьба не беспокоиться и проходить мимо
ты видела мою фигуру, ем все и ни разу не была в тренажерке, но я ЗА эти все меры конечно, если жопа полная с фигурой.... я за красоту.
Наталья Коваленко
Ты что - тут многие отвечают на подобные вопросы типа "Думайте о ребенке, а не о красоте", бесят такие овцы
Да... но дома.. пресс качала+комплекс упражнений... ну и старалась жрать поменьше)))))
У меня всё само собой в форму пришло.. . а так вообще секретов нет никаких.. . диета и фитнес....
Сама по себе как то... то поправляюсь то худею.. ну больше 58 кг я не весила))
не надейся что я пройду мимо - а вот представь себе, не разнесли меня, даже похудела - так что необходимости приходить в себя просто не было
Наталья Коваленко
И че тогда агитировать людей, чтоб за собой не следили? Для поднятия самооценки что ле?
да как то особо меня и не расперло сразу как то выглядела ка кдо родов. единственное ощущение надутости живота мес. за 1,5 2 прошло- но это ж там матка сокращалась. а так всегда обруч кручу для поддержания фигурки.
Я сильно поправилась после родов и ГВ
Спортом не занимаюсь (кроме уборки постоянной за дитём, готовки, беганье зе ним на площадке)
Просто диета (всё на пару, минус хлеб и сладкое)
Считаю сначала надо похудеть а потом уж пресс качать (Диетолог Ковальков рассказывал интересные вещи на этот счет)
Наталья Коваленко
Они как раз-таки имеют в виду, что на себя вообще надо забить, живя только ребенком. А потом удивляются, чё это им мужья, сволочи, изменяют
через 2 недели после родов начала пресс качать (мне моя врач сказала, бондаж не одевай, через 2 недели качай пресс)
у меня плоооооооооооский живот... .
сейчас я снова беременная. и надеюсь снова ни одной растяжки не будет. и быстро приду в форму. .
чего и вам желаю.. всем
у меня плоооооооооооский живот... .
чего и вам желаю.. всем
Через 3месяца после родов крутила обруч, не ела жирного жареного и много пила воды. И еще-с утра я ела кашу любую и 100г творога. Это позволяло не чувствовать голод в течение дня
У меня фитбол возле кроватки, я когда ребенка качаю, на нем параллельно нижнюю часть тела подкачиваю, руки сами собой накачались, потому что сынка тяжеленький родился, гуляю пешком много, не сижу на лавке, как клуша. Ну это тот минимум, который помогает в форме быть. Кд появится побольше времени, поинтенсивнее начну заниматься.
Тамара
и да, еще....СПАСИБО МАМЕ ЗА ХОРОШИЕ ГЕНЫ!!!!
первый раз, я пришла в норму через месяца 2. Ничего не делала, честно, времени не хватало. Второй раз вот где-то полгода понадобилось. Но животик есть еще небольшой.
я только начала=) и уже есть результаты) качаю пресс ...упражнения на разные группы мышц всё в таком плане.. .
только дома пока занимаюсь в зал ходить не могу ребенок ещё маленький... а так бына часа 3 бы каждый день.... совсем бы в форму пришла....
есть специальная гимнастика для родивших женщин, так что это только на пользу.
Я сильно поправилась после второго ребенка, после первого месяца через 3 само както все вернулось в прежние формы. . Так я после второго спустя месяца 2 после родов, прыгала на скакалке, делала зарядку, контрастный душ, только паровое и вареное кушала, исключила сахар и хлебобулочные изделия.. и через 5 мес сбросила 12 кг..
вы знаите я как весила 60 до родов и сеичас вешу 62.наверное повезло