Беременность и роды

Через сколько часов после родов можно заниматься спортом?А то у меня соревнования по тяжелой атлетике,хочу быть в форме.

У меня соревнования
Olya_ Ushakova
Да прям во время схваток начинайте, что зря время терять:)
Ольга Ворм
Лучший ответ
Я старшую на 5.200 родила - "тренировалась" сразу после рождения! Потаскаешь сутки напролет с каждым днем все тяжелеющего младенца - никакая штанга не страшна!
Наталья Браун
Я 1-го апреля родила, муж не поверил.. . Пришлось через два часа после родов на окно залезть, показать, что пузика нет уже))) ) А тут врач зашла.. . Меня на третий день выписали...))))
а прям сразу, хамишь акушерке.. . и побежала, она вас матом, а вы её тумбочкой!:)) ) лучшая тренировка!))))
А Сразу! Родила и на соревнования и ИМЕННО по ТЯЖЕЛОЙ атлетике!
Да нет я думаю нельзя через несколько часов, а только через месяц это минимум
можно и во время. ха-ха
конечно можно, а малышу сразу гантельку ма-аленькую такую
Физические нагрузки следует совершать только после 2х месяцев, иначе могут быть осложнения. Неужели, соревнования дороже здоровья, да и как можно сразу оставлять ребеночка??
Mari Kviciani
не через " сколько часов", а через сколько недель, или даже месяцев (в зависимости от состояния) . Плевать на соревнования!!!
Галина Багно
Вы что???? Какая тяжелая отлетика? Физические нагрузки желательно делать после 2 месяцев! А о малыше подумали? Его-то куда?
Diana Buharova
В чугунных трусах, хоть сейчас на соревнования.
пока не зканончится послеродовой период, т. е. примерно через 6 недель
Диана Princec
А во время родов тебе никуда не надо? Зачем ждать то....
вы с врачами проконсультируйтесь. От состояния здоровья все зависит.
врачи лучше знают.
это как так получается... утром родила, а вечером побежала на соревнования... так... между прочим.. .
у врачей в роддоме и спросите.
cherez 2 mesyaca,esli bez oslozhneniy