Беременность и роды

через сколько часов после родов вам принесли ребёночка? и успели ли вы отдохнуть?

Natali S
мне сразу принесли, как только в палату "устроилась". Спать очень хотелось, так как все схватки ночью были, но заставить поспать я себя не могла. Рядом лежит ребеночек, сладенько так спит, а у меня тааааакое волнение, все дико, непривычно, боишься вдруг что не так. Но эта такая приятная усталость! О моем прибывании в роддоме только приятные воспоминания. А об отдыхе после рождения ребенка можно в принципе забыть)))))))
Елена Кабланова
Лучший ответ
Сразу же как только помыли и посмотрел детский врач.
Nargiz Karimova
Мне сразу отдали! Да у меня после родов столько сил откуда то взялось, сама офигела. А потом мы уже на пару с дочей спать легли.
Роды естественные были.
Через сутки. Я была очень плоха, не в состоянии глаза открыть.
Через сутки.. . роды были тяжелые и малыш был в интенсивной терапии.... просидела возле него....
нам на утро разрешили за детками сходить нам никто не приносил ))) после кесарева
а на вторые сутки на совсем дали малышей)
через полчаса попросила посмотреть
Родила днем. Сказали часов 6 не вставать, отдохнуть. А вечером я сама пошла посмотреть на него, но на ночь мне его не отдали. На след. день в 5 утра на кормление принесли и он был все время со мной.
Ольга Шеремет
Родила в 3 часа ночи, прнесли в 12 часов. Я и не уставала, чтобы отдыхать...
через 8, а пугали, что на следующий день только отдадут (( ну заснуть я так и не смогла, отлежала положенные 4 часа и пошла мыться и всё такое)
наверное, как он есть захочет
А как разрывы зашили, так кормить и подали. А ушли на послероовое мы вместе.
А.
Ангел .
сразу же на живот положили. потом взвешали-померяли и под титю) с тех пор мы не расстаёмся))
Не отходя от кассы. Сразу к титьке, и все тут.
Лена Нечаева
Родила в 8:40 утра-дочу сразу отнесли в детское отделение, так как были вода в легких и шумы в сердце (Отдали только в 19 часов. Отдохнуть успела.
Тоня Kолчина
родила в 4.20, а ребенка на кормление принесли в 6 утра, потом вечером того же дня оставили со мной в палате. как-то отдыхать особо не хотелось. все в новинку, интересно, волнительно.
Ольга Рубанова
Через два часа, как в палату повезли. До этого он под какой-то лампочкой лежал.
Арина Петрова
через 2 часа после кесарева, очень тяжело было, ребенок плачет, встать не можешь, молока нет... в общем, кошмар!
Майя Мельник
Через час.... совсем не отдохнула
мне как положили на живот после родов, так и не забирали. только на 5минут взяли измерить и взвесить. детка все время была со мной
Часа через четыре...
часов через 6-7.поспала немного.
да- помню - в ноги положили почти сразу - но потом забрали и они в отдельной палате лежали.
и отдохнуть не успела, несмотря на то что и бабушка и дедушка были. вообще - хроническая усталость началась и еще лет 10 продолжалась вместе с истощением
сразу же. При мне омыли, взвесили, измерили и тут же к груди приложили. Это такое незабываемое чувство. Потом занимались мной и в палате пока я спала дежурила медсестра.
после кесарева принесли только вечером в 22-00, когда от наркоза отошла
я рожала нам еще детей не привозили только на кормление и все это вообще дурдом а не род дом когда детей привозят сразу я вот например без нашатыря сама даже ходить не могла мне так плохо было через несколько дней вообще согнутая ходила потом что выскребание еще делали капец представить страшно если бы со мной ребенок был еще!
мы с малышом не расставались. но он уснул сразу надолго, и мне удалось поспать
первого сразу. а второго только утром. так всю ночь не спала. слушала, не плачет ли. лучше сразу под бок.
Я родила в 0:15. Очухаась тока в шесть утра, сказала, что если счас принесут реба, то отдам обратно, хотя всеми руками за, чтобы ребенок сразу пребывал с мамой, просто много сил ушло. Реба принесли в 14:оо. Отдохнуть успела.. Пришла с физиопроцедур, а в палате около моей кровати малышка моя в люльке спит. Вот оно счастье....
зделали что положенно вес рост и отдали мне его больше не расставались
Первого только на 2 день, второго часов через 6 я сама из детской забрала и он был сомной в палате. Отдохнуть особо не успела.
Inga Zakharova
через час, даже меньше
родила я в час ночи, потом до 6 утра любовалась на сына и с девочками в палате болтали: ) как второе дыхание открылось! потом оспала пару часов и опять проснулась любоваться, кормить, общаться с маленьким
почти сразу, но уставшей себя не чувствовала
Маша Аббасова
у меня сразу после родов на животе лежала 2 часа, потом на 10 мин забрали, чтоб обтереть и перевести в палату, так что мы сразу с самого начала были вместе. А манюня моя всю ночь отлично проспала посасывая сиську, только вот я не могла уснуть после родового шока :)
Юлия Ухова
после кесарево сразу как очнулась. .
и второй раз сразу со мной .никуда не уносили.
через 10 минут
У нас была разная группа крови, принесли через сутки. Отдохнуть-так себе
помыли, взвесили и положили рядом. редкие дети сразу плачут, они спят вместе с тобой