Беременность и роды

Через сколько часов после родов можно покормить ребенка?!

сначала не чем будет кормить... .
молоко на 3-4 день появляется.
до этого-молозиво-его мало, но оно более жирное.. .
им и будите кормить-оно сразу выделяется... чем быстрее к груди приложите-тем лучше.
Луиза Халикова
Лучший ответ
сразу и можно кормить
Людмила Циммер
кормила после всех процедур, примерно через час.
я кормила где то через час, после всех процедур
вроде как сразу кладут после того, как родится
Ольга Туранова
сразу кормила потом как заорала через часа 3 снова и погнали...
Сына мне привели уже через час, вот только молоко у меня появилось на третьи сутки.
Мне сразу дали сынулю!
Вот в родовом зале и узнаете))
Юлия Воронова
сразу дали (примерно в 2 часа ночи) , а потом тока утром принесли, часов в 7.
****** *******
Сразу после родов.
Лиля С
сразу.
Хоть меня и кесерили, поставили капельницы и сразу дали ребенка кормить.
Сразу после родов лежишь два часа в родзале отходишь, потом еще два часа в палате обязательно на спине. Только после этого мне принесли сынульку.
Покормить можно сразу после рождения. Только это не совсем полноценное кормление будет. Настоящее молоко придет только через день. А первое прикладывание сразу после рождения помогает женщине: это стимулирует отхождение плаценты.
Не то что можно, а нужно кормить сразу
Эля Радомская
Сразу . Сначала будет молозиво сосать, а потом молоко появится. У меня на следующий день появилось
Хоть срасу, если позволяет состояние ваше и ребенка!