Беременность и роды
Сколько часов длятся роды?:)))
У кого как.
всё индивидуально. Три этапа: схватки, потуги и выход плаценты. Сколько это будет длиться у Вас - родите и уазнаете!:)
Сам процесс родов быстрый. Потужились пару раз и вот вам дитятко)) ) А вот схватки дородовые могут длиться долго. Тут все индивидуально, у кого то все быстротечно, а кто-то сутками мучается.
Лично у меня весь процесс от начала до конца занял 12 часов.
Вообще-то это всё индивидуально
Некоторые, кстати, быстро рожают
у кого как))) )
у меня от первой схватки до рождения дитя прошло три часа))))
от 15 минут, до 15 часов-у всех по разному.
Индивидуально все
у всех по-разному. смотря какие по счету. от часа до суток!!!
У каждого по разному. Могут и сутки длиться, могут и больше.. .
А могут вобще час. Поразному короче.)))))
у всех поразному. Первые роды у меня длились больше суток, а вторые 5,5 часов.
до суток- норма
Это зависит от самой роженицы, состояния организма, готовности его.
Роды могут длится от часа до суток.
Но не настраивайте себяна плохое. Слушайтесь аккушеров и не заметите как все закончится:)))
Роды могут длится от часа до суток.
Галия Санкайбаева
Вы что? я не собираюсь рожать! из любопытства спросила.
стремительными роды считаются до 6 часов. После 7 до 12 -нормальные роды, ну и затяжные от 12 и выше ...как пойдет )))
Вопрос наверно должен звучать: сколько длятся роды?
Если считать с первого сокращения матки до первого плача новорожденного, то у меня было 3 дня, а у подруги 2 часа.
Если роды первые то до 24 часов считается нормой, а если не первые, то там всегда по-разному
Это всё индивидуально, лично у меня с начала первых схваток и до самого рождения прошло 30часов, первые роды!