Беременность и роды

Девушки, кто смог родить естественным путем после КЕСАРЕВА! Расскажите как проходили ваши роды, сколько часов длились

и какое ощущение, есть ли разница?
Р*
Радуга *)
боже что за бред почему все кс так рвутся рожать сами!!! конечно есть разница ребенок пока по родовым путям идет сразу генеем становиться!!!)))))))))))))))) Ну полнейший бред. а какое должно быть ощущения? у меня после кс было ощущение голода. вот такая я ужасная
Дина Баймурзина
Лучший ответ
Радуга *) ну зачем вы так?вас кесарили?а для меня это сильнейший стресс,выдержать столько часов схваток и потом кесарево
Дина Баймурзина извини. просто правда не понимаю рвение рожать самой. так как второй раз кесарево будет плановое. не дожидаясь схваток. у меня кс плановое. все нечего очень за ребенка переживала почему то. и очень тяжело было отходить первую неделю.короче не переживай второй раз кс легче
Марина Кузина дети с кс более истеричные и внимание рассеяно. у моей подруги 4 детей. 2 кс. 2 ер. и очень видно разницу. в конце концов исследований море проведено. почитайте.
Даже и не собираюсь... первое экстренное КС было... даже если и предложат ЕР откажусь... только плановое КС... мне лишний риск ни к чему...
со мной в палате лежала соседка, родила второго сына сама, первого через кс.
Это глупость ТАК рисковать! Поверьте, Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка не стоит таких вещей!
Ирина Иванова
я честно говоря не понимаю желание родить самой после кс. у меня было экстренное КС после 15 часов схваток, мне их на всю жизнь хватило. Теперь если соберусь второго рожать то только плановым КС.
я рожала сама, в 4 часа утра отошли воды, в 5 я была в роддоме, а в 9:15 я уже родила)) ) самое больное это схватки, про кесарево ничего сказать не могу)))
Tatjana Ochsner
дети с кс более истеричные и внимание рассеяно. у моей подруги 4 детей. 2 кс. 2 ер. и очень видно разницу. в конце концов исследований море проведено. почитайте. у нее роды после кс получились третьи и были стремительными. говорят-это ужасно.. . зато быстро. но далеко не у всех так. тут как повезет.
п. с. я буду рожать второй раз сама. если положение будет хорошим. риска никакого нет. конечно долго рожать не дадут. буду все время под наблюдением. сейчас у меня 28 недель. все просто супер. хотя забеременела через1,6 после родов.
Марина Кузина
Радуга *) у вас первое кесарево*?