Беременность и роды

Вот не могу понять....подскажите пожалуйста....В книге читаю,пишут нельзя волосы красить,мой первый врач сказала после

у меня трое детей, всегда вовремя стриглась и мелировалась - тоже термрядерная краска, все дети живы, здоровы :) Выбор за Вами. Удачи!
Лилия Свинтицкая
Лучший ответ
Я красила волосы всю беременность.... всё в порядке....
А книге сколько десятков лет?? ? Можно красить, не попадает краска никак ни в кровь, и в организм. И никак не может навредить ребенку. Единственно, когда красите волосы. старайтесь, чтобы это было в хорошо проветриваемом помещении, чтобы запаха этого избежать, паров.. . Я и красилась, и стриглась во время обеих беременностей, И ВСЕ ЧУДЕСНО)
красилась раз 5 за беременность и родила здоровую дочку, так что крастесь и не мучайтесь, тем более новый год скоро))))
Наденька *
краска это химия, впитывается в волосы, кожу и кровь.
шампунь это тоже химия - не мойте голову вообще.
дышать тоже вредно - в воздухе сплошная химия - заткните нос
можно.
красьте.
и если будут говорить что типа краска воняет, и может повредить малышу, не слушайте этот бред.
тогда по сути надо отказаться от всех моющих средств (а как же, воняют же!), шампуней, лаков для ногтей, бежать из города в сибирскую тайгу к Агафье Лыковой
Ольга Алехина
смотря где красить,
если на жопе красить то нельзя.
Ботагоз Тайшибекова Вы роженица наверное?)))
Опыт так сказать есть)))
Оксана Правикова Я смотрю что жопа у тебя любимая тема. Часто тебя туда?
Вот Вы подумайте логически: краску Вы наносите на волосы и голову тоже, т. е. на кожу.
А крем Вы куда наносите? Тоже на кожу, так? И что он остается и не впитывается? Попробуйте крем нанести и не втирать полчасика (или сколько там краску на голове держат?) и прикиньте после по аналогии, впитывается краска или нет.
А краска, это химия, даже без аммиака (ну кроме хны конечно и пр. натуральных красок) .
Как Вы думаете, когда что-то впитывается в кожу куда оно дальше попадает? В кровоток - логично? Ну и развивайте мысль дальше если хоть немного помните школьный курс анатомии и физиологии.
Конечно, может один раз оно и не страшно, но тут уж каждый сам решает надо ему лишний раз химию всякую применять или нет.
Aikenai Alipova
а вам оно надо?
Ольга Лысых
Ботагоз Тайшибекова Вообще хотелось бы,я три месяца не красилась....ужасно выгляжу)))
я бы не стала краситься. хорошо выглядеть и без этого можно. а кому верить - вам решать. моей сестре вот врач в ЖК сказала что и пить можно. где вы говорит видели чтобы у алкашей больные дети рождались?
Я всю беременность красила, малыш родился здоровый.
Инна М
я красила. жива. и ребенок тоже. астмы нет. аллергии нет
Zulfiya Krykbesova
Мне парикмахер сказала, что нельзя. А там, смотрите сами.
Нина Сологуб
красить то можно, главное не дышать.
Ольга Титова
Нельзя, краска это химия, впитывается в волосы, в кожу, из кожи в кровь может, это на самом деле вредно. А еще высокий риск аллергии у ребенка в будущем.
Tanya Zueva
Я на следующей неделе буду краситься - поди не помру. ) Не могу уже на себя смотреть, месяца 4 уже не подкрашивала корни.
Ю*
Юлечка ***
Ботагоз Тайшибекова Я на этой хочу сходить....тоже 4 месяца терплю)
я пользуюсь без аммиака
Ботагоз Тайшибекова Я ж блонд...меня без аммиака не возмет(
Все правильно в книге написано !!!Я живу за границей и первое что мне сказал врач это не красить волосы! Больше я и не спрашивала, через месяц рожу и буду красить! вам решать !
а если ранняя седина - что делать? КРАСИТЬ - как тут было сказано 21 век - краски лучше стали и современнее! ВСе будет хорошо!
(пошла краситься)
Татyanа *******
Я красила, только краску покупала безамиачную. хотя это бред конечно, но все нормально! Беременная женьщина не должно быть лахудрой!