Беременность и роды

Привет всем. Подскажите пожалуйста,а беременным можно подстригаться и красить волосы???

а что беременность это страшная болезнь! ? Конечно можно. Вот работать в парикмахерской парикмахером не нужно. А раз в месяц стать красавишной, даже нужно!
Ольга Семенченко
Лучший ответ
Valya Lomakina у меня подруга работает, а что делать?вот уже 7мес, в декрет на днях....
Можно... я и стриглась и волосы красила всю беременность....
Нет канеш, а еще пукать нельзя, мало ли что.
Ирина Горлова
я стригла, красила, делала маникюр и педикюр.... и по гостям шлялась-доче уже 13-всё ОК!
Даша Николаева
Можно. Я и стригла и красила, всё нормально. Насчёт стрижки это глупая примета тех времён, типо пострижёшься-укоротишь жизнь малышу. Не вижу связи между маткой и волосами. Насчёт покраски многие считают что она в кровь попадёт к малышу. Тоже считаю это предрассудком. Поэтому если есть желание делаете себе причесон-)Только единственный минус, при беременности может не получится тот цвет который желаете, но это не факт, у меня всё вышло в идеальном виде.
Не можно, а нужно!! !
Нужно следить за собой даже во время страшных болезней... .
А уж при беременности - вообще ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ))))))))) )
Не забывать маникюр-педикюр, стрижки-укладки, масочки-макияжики.
Только если уж у Вас офигенный токсикоз и вы ночуете в обнимку с унитазом, красоту можно отложить на пару недель.
Всё говорят что нельзя постригаться типо примета плохая, я постригала чёлку и кончики, но вот волосы красить нельзя.
вот постричься хочу коротко все так яростно отговаривают прям слушать надоело.
Таня Кутергина
нет конешнА ))) а еще нельзя бриться-мыться, вязать шить, переступать через овощи, и многое другое- поройтесь в нете
можно только краска плохо ложится.. . поэтому может и не стоит краситься.. . фон гормональный не тот...
Ольга G
Да не дай Бог.... )
ппц
я и подстригаюсь и крашусь. Всех слушать, так и мыться нельзя.
я стриглась, это не вредит)))) а красить сами мастера в салоне не рекомендуют-краска у многих беременных не берется
можно!!
Если не суеверная, то можно стричься! А вот краситься не советую, всё-таки химия, пока краситесь надышитесь, для ребенка не очень это полезно!
и стригла и красила
подстригаться народная примета -типа ум ребенку отсрежешь. а краситься сами понимаете это амиак запах токсин кто его знает как на малыше отразится. недай Бог аллергик будет .
Незнаю, можно или нельзя, но я стригла и красила волосы.
Можно.
На счёт краситься не знаю, но подстригаться нельзя.
Marik@
подстигаться да, а вот аммиак вдыхать не желательно!
Леся Пыж