Беременность и роды
Как вы думаете, кому уступят место в автобусе- беременной женщине или женщине с грудным ребенком на руках?
И той и другой я в этом уверена )))))))))
Эм.. . а что, в автобусе есть только одно место?
скорее второй - я была и беременной и с ребенком на руках и беременной с ребенком на руках (у меня погодки) - так вот уступают именно женщине с ребенком - а беременным не так часто - не все же разберут - беременная она или просто полная
-обеим
а что в автобусе только одно место что ли?)) )
оторвать пятую точку двум мужикам и всё....)))
ну а если выбирать - то женщине с грудным ребёнком устоять в транспорте тяжеле конечно...
По-совести. должны обеим уступить. Автобус резко затормозит, и в том, и в другом случае может пострадать ребенок. А на деле: обеим редко уступают. У нас же в автобусах в большинстве своем "инвалиды" ездеют, которые тут же развалятся, если место уступят
той у которой на руках... однозначно.. и я бы так сделала
С ребенком уступят
Ну, вот Елена Геннадьевна! Гыгы)))) ) Мне, а не вам)))
той что с ребенком, ребенок может такого натворить что страшно представить)) ) с ним стоять тяжелее хотя бы потому что руки заняты
Нормальный человек должен уступить и то и другой, но порой беременность не всегда можно увидеть с первого взгляда, а вот женщину с грудным ребенком не возможно не заметить.
красивой!
А что, во всем автобусе ОДНО сидячее место?
в автобусе полно людей и должны уступить и той и той.... ну не то что должны. хотелось бы, чтобы уступали.
Я бы со своим животиком постояла, уступила маме с лялькой, им сложнее в случае чего удержаться
женщине с ребенком и это правильнее
и беременной и с ребёнком.. . благо в автобусе не одно сидячее место)))
м да как вспомню поездки в метро беременной.. ну никто не уступал.... так обидно было особенно когда плохо было ...еле успели подхватить так бы упалаб.... только тогда успупили.. уроды
мне было обидно ездить с огромным животом в метро стоя, а 6 мужиков по лавкам сидели (((( не уступают беременным в общественном транспорте, а с грудным ребенком я в автобус даже не совалась
женщине с грудничком - ей труднее стоять
Думаю, у них примерно равные шансы
Той, кто с ребёнком, конечно. Он хоть и на руках, но орать умеет не хуже, чем те, кто уже на ногах.
Нормальные люди и той и другой уступят
Беременной женщине с грудным ребенком на руках. И то не всегда.
А фиг его знает!! ! Зная наших соотечественников, есть вариант, что обе стоять будут
Мы втроем однажды беременные в метро стояли и двое с грудничками в слингах, не знакомые между собой, просто совпало так, не уступили ни одной, только бабулька одна скандалить с мужиками начала))))
алкоголику