Беременность и роды

Кому вы уступите место в транспорте - пожилой женщине или беременной?

В любом случае, пожилая женщина тоже когда-то возможно была беременной, и сама не седят глядя, на женщину в положении. А женщина в положении не сядет, глядя на совсем пожилую даму. На мой взгляд, важнее уступить, а не то, кому из них.
Назерке Канатбаева
Лучший ответ
Думаю обоим надо уступить ( если конечно считается пожилая не 50 лет а хотя-бы 60 ) ...постоим не развалимся !!!
Никому, пусть сами разбираются, я просто не сажусь в общественном транспорте, если в нём есть стоячие места. Ну их на <bip> с их уступлениями и обидами!
По обстоятельствам. Смотря кто как выглядит. Беременность - не болезнь. Очень много женщин прекрасно себя чувствуют. И так же пожилые люди. Есть очень и очень бодренькие, а есть совсем больные.
Saule Kazybaeva
беременной конешно.. Я помню беременной мне никто место не уступал, да и щас с ребенком захожу мало кто уступит.. так что я только своих коллег по цеху вижу.. на остальных плевать
Алеся Соболева
Беременной однозначно. Старушки, чаще крепче молодых и здоровых, особенно когда перемещаются по городу в поисках "купить где подешевле" - то на это здоровье нужно.
100% беременной! Хотя однажды, будучи уже на 7 месяце беременности я уступила место женщине которая ехала от зубного хирурга. Правда мне тут же уступил место другой человек.
Мария Варданян
Ну мужичье и развыеживалось на словах-то... А на практике либо засыпают, либо резко читать начинают, причем чаще всего кверх ногами держа книгу (газету, журнал)!!!
Беременной - ведь тут уже двоим место уступаешь :))
беременной. пожилым могут и мужчины уступить.
Я просто уступлю место, а кому - сами разберутся.
Олеся Шарина
Танюша Колбанова А не боишся что у беременной выкидыш случится, после напора пожилой дамы? (а они очень напористы, не все конечно, но есть наглые донельзя)
Беременной
беременной
поскольку я истинный джентельмен и что б никому не было обидно, я останусь сидеть на своем месте!
Л.
Ленчик ...
Светлана Шумакова Вот таких джентельменов я сегодня и видела, ЗАТОШНИЛО.
Светлана Шумакова Вы просто эгоист и обидели себя сами)))
беременной, так как не стоять ей тяжело, а не дай бог резкое торможение или что ещё, что бы не травмировать, по этим же причинам и детям уступают места.
Alena Efremova
Даже не знаю. Обеих жаль, нелегко им. Наверное, поэтому я стараюсь совсем не ездить в метро)
Инна )))))
и той и другой, обязательно!
Беременной )))
Без вопросов, беременной женщине
Смотря кому оно нужнее.
естественно беременной...
Я уступлю обеим, пусть сами делят)))
Смотря насколько пожилая и насколько беременная. А так... Уступила бы, а там пусть они сами решают)
Асель Абенова
конечно беременной
Беременной женщине, ну или по-настоящему пожилой женщине (а не той которая марофон пробегает до транспорта)
Анна Перкова
Конечно беременной!!!
Larissa Suchkova
беременной
Penelopa Frakiay
просто уступлю, а кому разберуться сами, не вижу превосходства ни одной из сторон в такой ситуации
Беременной нужнее, ведь вскоре будет не 1,а 2 человечка.
Александра 777
Пожилой беременной женщине!
Это только все на словах уступают место!! !
А так увидят беременную или пожелого человека сразу делают вид что они спят! Особенно это касается мужчин.
беременной
Пожилой женщине. Была беременной, знаю, что можно постоять. А вот пожилой не была еще, не знаю....; -)))
однозначно будущей маме
Дарья Любова
старухи прыткие когда им надо .как в автобусе их силы покидают резко . конешно беременной
я уступлю пожилой и беременной женщине, а кто из них сядет не знаю
Беременной. А если она себя хорошо чувствует, то откажется и сама предложит пожилой женщине свое место. А еще смотря какая пожилая женщина....
Я просто встану со своего места. А там пусть решают сами! Не подерутся же?..
обеим.. . там уж кто вперёд...
И той и другой.... не одновременно конечно ))))
беременной
конечно же беременной!!!