Беременность и роды

Кому вы уступите место беременной или маме с малышом грудным на руках?

ну там например в очереди... или транспорте
кому "тяжелее" по вашему мнению из них...
Tasha Po-Va
Я такой толстый, что уступил бы им обоим сразу.
Yana Pashenko
Лучший ответ
* * улыбнуло))
Маме с малышом труднее стоять! Но малыш не старше 5 лет.
И если выбрать между беременной и бабушкой лет 70-80 бабушке уступлю.
Если вижу что беременной плохо и большой срок-подниму мужика рядом и посажу ее, а сама уступлю маме с малышом!
С малышом, их всё таки двое))
Елена Спичкина
маме с малышом!! ! так как сама была беременная и в том чтобы мне уступали место не нуждалась! а вот если с грудным ребёнком, то тут просто необходимо присесть)))
маме с малышом тяжелее, но уступлю беременной женщине.
Екатерина №1
Маме с грудным ребёнком конечно тяжелее
Я встану, а дальше пусть сами разбираются
маме с малышом. это сразу пришло в голову-а почему-я и сама незнаю.
* *
Беременной (естессно, если живот явно на 7-9мес) и пусть возьмёт на руки малыша той другой женщины.
Ирина Поддубицкая п.с. : а в очереди мы все равны, я сейчас на 8ом мес, без очереди никуда не прусь - жду,как и все
* * а если он ее в живот толкнет.я бы лучше постояла чем чужого ребенка брать на руки.и на месте мамы тоже бы не дала чужой тете брать моего ребенка
олиХарху без кольца на безымянном пальчике )
Анна Борчининова Ой ЁЛКА! Без тебя бы ответы со скуки померли ))))
* * они в автобусах не ездят.если только из золота его сделать
да им так то обеим место уступать нужно.. не выбирая
и шо за люди.... я и старикам уступаю... стыдно сидеть, когда рядом бабулька стоит
уступлю маме с малышом на руках. в автобусе с лялькой на руках ехать стоя-это ж пипец полный
Janylai Ermekbai Kyzy
Ваше дело встать, а они сами решат, что и как.
да.... сложный вопрос.... обеим надо место...
Уступлю- матери с малышом.. . и соседа заставлю уступить место беременной женщине)))
Полина Трусова
маме с ребенком. Дело не в "тяжелее". Ребенку опасно стоя ехать в траспорте. Беременной легче держаться за поручень. а малыш может на маму понадеяться, а та при толчке не сообразить его схватить. По этому если рядом и берем-я и мама с ребенком. Маме с ребенком уступлю!
Dashul'ka
если один человек уступит маме с ребёнком, другой обязательно встанет и уступит место беременной, цепная реакция будет) ) лично я считаю, надо обеим уступить, стоять и ребёнку опасно, и маме с ребёнком на руках, и беременной тоже.
наверное матери с ребёнком тяжелее
=)Маргаритка (=
mame s malischom!!!!
Маме с малышом безусловно тяжелее. У беременной малыш еще в животе и ему ничего не нужно, в отличие от уже родившегося малыша, который может в любую минуту начать капризничать от того, что ему захотелось есть, пить, спать, холодно, жарко, неудобно, мокро или грязно, да и вообще, еще миллион причин. А в транспорте не дай бог толкнут или авария. У беременной малыш больше защищен телом мамы, чем родившийся малыш просто мамиными руками.
Л?
Лара ?
без сомнений, беременной. Как вспомню, ууу...
Не знаю уступлю ли, потому что нередко ребенок тащится для прохождения без очереди, но тяжелее конечно той у которой ребенок на руках
" Татьяна "
Dashul'ka это наверное те кто понарожал детей, и думает что все обязаны ему. А у меня один ребенок-я стараюсь наоборот лишний раз не таскать за собой по Сбербанкам и проч. переполн. местам с очередями. Видела как-то маму с новорожденым в одной очереде с чихающими старухами в Банке, -вот думаю не уж то не могла ляльку дома оставить!
Уступлю тому кто ближе и попрошу чтоб другие уступили место второй.
Елена Фролова
беременной наверное - у них спина постоянно болит. . хотя смотря какой месяц, если до 4, то маме с грудничком, а если уже с большим животом, то беременной
* * у меня не болела и легко отходила срок.один раз только за беременность уступили
тяжелее мне. если я еду-значит на работу или с неё.а вот куда они прутся в такую рань или так поздно не понятно. чтобы вам уступали место надо ездить когда весь рабочий люд у станков, держит нашу дерьмовую страну хоть на каком то ещё плаву. а вот если эти работяги будут прыгать перед всеми кому делать нечего так не пригодны они станут к работе своеё потому как и так пашут без продыху, голодные и хмурые. Вы зайдите в трамвай в Питере часов около 7 утра увидите этих людей.... я б не встал... катитесь к чёрту....
Ольга Храпова а беременные женщины не работают?
Глебова Екатерина беременный до 30 недель тоже ездят на работу....а мамочки с малышом тоже ездят на работу, но перед этим им надо ребенка в садик например завезти...а до садика на транспорте ехать приходится
Елена Спичкина А ничего, что в транспорте сидячие места для пассажиров с детьми, беременных, пожилых и инвалидов? А не для дохлых усталых станочников? Правила пользования общественным транспортом прочтите на досуге.
маме с малышом конечно, ей тяжелее и явно долго стоять когда руки заняты не получится.
Swetlana Pfaffengut
маме с малышом. я беременная вообще никакой тяжести не ощущала, летала постоянно!
тяжелее "сильно" беременной, она со своей ношей не расстается) ) А в транспорте обоим место уступят и даже рядом посадят.
Ловино Варгас
маме с малышом... .
у моей мамы так летела одна через весь троллейбус, хорошо, каким-то чудом, парень младенца перехватил, так только она сама лоб расшибла.... (не захотела садится две остановки ехала)
Маме с малышом
маме с малышом.
маме с малышом, я будучи беременной не испытывала никаких проблем вполне могла стоять в траспорте, да идвумя руками можно за поручень взяться. А мама малыша держит и сама должна удержаться чтобы малыша удержать
Nadja Walter
Конечно маме с малышом на руках!
маме с малышом
Natik Kulik