ну там например в очереди... или транспорте
кому "тяжелее" по вашему мнению из них...
Беременность и роды
Кому вы уступите место беременной или маме с малышом грудным на руках?
Я такой толстый, что уступил бы им обоим сразу.
* *
улыбнуло))
Маме с малышом труднее стоять! Но малыш не старше 5 лет.
И если выбрать между беременной и бабушкой лет 70-80 бабушке уступлю.
Если вижу что беременной плохо и большой срок-подниму мужика рядом и посажу ее, а сама уступлю маме с малышом!
С малышом, их всё таки двое))
маме с малышом!! ! так как сама была беременная и в том чтобы мне уступали место не нуждалась! а вот если с грудным ребёнком, то тут просто необходимо присесть)))
маме с малышом тяжелее, но уступлю беременной женщине.
Маме с грудным ребёнком конечно тяжелее
Я встану, а дальше пусть сами разбираются
маме с малышом. это сразу пришло в голову-а почему-я и сама незнаю.
Беременной (естессно, если живот явно на 7-9мес) и пусть возьмёт на руки малыша той другой женщины.
Ирина Поддубицкая
п.с. : а в очереди мы все равны, я сейчас на 8ом мес, без очереди никуда не прусь - жду,как и все
* *
а если он ее в живот толкнет.я бы лучше постояла чем чужого ребенка брать на руки.и на месте мамы тоже бы не дала чужой тете брать моего ребенка
олиХарху без кольца на безымянном пальчике )
Анна Борчининова
Ой ЁЛКА! Без тебя бы ответы со скуки померли ))))
* *
они в автобусах не ездят.если только из золота его сделать
да им так то обеим место уступать нужно.. не выбирая
и шо за люди.... я и старикам уступаю... стыдно сидеть, когда рядом бабулька стоит
уступлю маме с малышом на руках. в автобусе с лялькой на руках ехать стоя-это ж пипец полный
Ваше дело встать, а они сами решат, что и как.
да.... сложный вопрос.... обеим надо место...
Уступлю- матери с малышом.. . и соседа заставлю уступить место беременной женщине)))
маме с ребенком. Дело не в "тяжелее". Ребенку опасно стоя ехать в траспорте. Беременной легче держаться за поручень. а малыш может на маму понадеяться, а та при толчке не сообразить его схватить. По этому если рядом и берем-я и мама с ребенком. Маме с ребенком уступлю!
если один человек уступит маме с ребёнком, другой обязательно встанет и уступит место беременной, цепная реакция будет) ) лично я считаю, надо обеим уступить, стоять и ребёнку опасно, и маме с ребёнком на руках, и беременной тоже.
наверное матери с ребёнком тяжелее
mame s malischom!!!!
Маме с малышом безусловно тяжелее. У беременной малыш еще в животе и ему ничего не нужно, в отличие от уже родившегося малыша, который может в любую минуту начать капризничать от того, что ему захотелось есть, пить, спать, холодно, жарко, неудобно, мокро или грязно, да и вообще, еще миллион причин. А в транспорте не дай бог толкнут или авария. У беременной малыш больше защищен телом мамы, чем родившийся малыш просто мамиными руками.
без сомнений, беременной. Как вспомню, ууу...
Не знаю уступлю ли, потому что нередко ребенок тащится для прохождения без очереди, но тяжелее конечно той у которой ребенок на руках
Dashul'ka
это наверное те кто понарожал детей, и думает что все обязаны ему. А у меня один ребенок-я стараюсь наоборот лишний раз не таскать за собой по Сбербанкам и проч. переполн. местам с очередями. Видела как-то маму с новорожденым в одной очереде с чихающими старухами в Банке, -вот думаю не уж то не могла ляльку дома оставить!
Уступлю тому кто ближе и попрошу чтоб другие уступили место второй.
беременной наверное - у них спина постоянно болит. . хотя смотря какой месяц, если до 4, то маме с грудничком, а если уже с большим животом, то беременной
* *
у меня не болела и легко отходила срок.один раз только за беременность уступили
тяжелее мне. если я еду-значит на работу или с неё.а вот куда они прутся в такую рань или так поздно не понятно. чтобы вам уступали место надо ездить когда весь рабочий люд у станков, держит нашу дерьмовую страну хоть на каком то ещё плаву. а вот если эти работяги будут прыгать перед всеми кому делать нечего так не пригодны они станут к работе своеё потому как и так пашут без продыху, голодные и хмурые. Вы зайдите в трамвай в Питере часов около 7 утра увидите этих людей.... я б не встал... катитесь к чёрту....
Ольга Храпова
а беременные женщины не работают?
Глебова Екатерина
беременный до 30 недель тоже ездят на работу....а мамочки с малышом тоже ездят на работу, но перед этим им надо ребенка в садик например завезти...а до садика на транспорте ехать приходится
Елена Спичкина
А ничего, что в транспорте сидячие места для пассажиров с детьми, беременных, пожилых и инвалидов? А не для дохлых усталых станочников? Правила пользования общественным транспортом прочтите на досуге.
маме с малышом конечно, ей тяжелее и явно долго стоять когда руки заняты не получится.
маме с малышом. я беременная вообще никакой тяжести не ощущала, летала постоянно!
тяжелее "сильно" беременной, она со своей ношей не расстается) ) А в транспорте обоим место уступят и даже рядом посадят.
маме с малышом... .
у моей мамы так летела одна через весь троллейбус, хорошо, каким-то чудом, парень младенца перехватил, так только она сама лоб расшибла.... (не захотела садится две остановки ехала)
Маме с малышом
маме с малышом.
маме с малышом, я будучи беременной не испытывала никаких проблем вполне могла стоять в траспорте, да идвумя руками можно за поручень взяться. А мама малыша держит и сама должна удержаться чтобы малыша удержать
Конечно маме с малышом на руках!
маме с малышом